Самара, за 30-07-2017, 29-07-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Облсуд отменил наложенный на участника "Социального марша" 23 апреля в Самаре штраф.

Самарский «Социальный марш», прошедший 23 апреля, был посвящен требованию отменить последние решения самарских властей, принятых в отношении пенсионеров и других льготников, которые ухудшают их положение. источник »

Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции задержали семейную пару, похитившую автомобиль.

Как установили сотрудники уголовного розыска, злоумышленники похитили автомобиль, припаркованный на улице Офицерской, и спрятали его во дворе дома, принадлежащего родственникам.  источник »

Фото:

Ко Дню образования тыловой службы в системе МВД России.

В службе тыла автохозяйство всегда занимало одну из ведущих ролей. На любой вызов полицейские выезжают на автомашинах. От готовности транспорта и профессионализма водителей во многом зависит конечный результат.   источник »

Фото:

Участковые уполномоченные полиции призывают граждан обезопасить свои дома и квартиры в летний период.

В Приволжском районе сотрудники органов внутренних дел раздают памятки местным жителям, в которых содержится информация о наиболее эффективных средствах защиты от квартирных воров.  источник »

Сегодня отмечается День подразделений материально-технического и хозяйственного обеспечения органов внутренних дел Российской Федерации.

Подразделение призвано обеспечить хозяйственные, вещевые, социально-бытовые и транспортные нужды сотрудников органов внутренних дел. источник »

Самарских водителей будут штрафовать за парковку на газонах.

Соответствующий региональный закон вступил в силу. Теперь нельзя будет парковаться на детских и спортивных площадках, газонах, береговых линиях и пляжах, в скверах и арках, а также на территориях общего пользования… источник »

В Тольятти погиб мужчина, упавший с одного из этажей жилого дома на козырек подъезда.

В субботу, 29 июля, в первом часу дня, по предварительным данным, с балкона одного из этажей дома на ул. 40-летия Победы упал 63-летний мужчина, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. источник »

На даче под Тольятти мужчина умер от удара током.

В субботу, 29 июля, около 19:00, по предварительным данным, на даче в районе массива "Островок" в окрестностях с. Новая Васильевка Ставропольского района удар током получил 40-летний мужчина, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. источник »

Сотрудники Росгвардии задержали тольяттинца, ездившего на такси в ломбард с украденным аккумулятором.

Экипаж вневедомственной охраны в Тольятти задержал 22-летнего парня, подозреваемого в краже аккумулятора, сообщает пресс-группа Управления Росгвардии по Самарской области. источник »

Предложить новость


← 29-07-2017 30-07-2017 31-07-2017 →