Самара, за 26-08-2017, 25-08-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Напоминаем о безопасном поведении на воде.

Несчастные случаи на воде чаще всего происходят из-за нарушения правил поведения. Большинство людей гибнет либо из-за неумения хорошо плавать, либо из-за купания в необорудованных водоёмах. Частой причиной гибели в воде также являются переутомление, перегревание, переохлаждение, алкогольное опьянение и другое источник »

Скажем наркотикам - НЕТ!.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков областного главка дают рекомендации родителям, как не допустить того, чтобы ребенок стал жертвой преступления, связанного с незаконным оборотом запрещенных веществ. источник »

Фото:

В Автограде под колесами легкового авто пострадали несовершеннолетний велосипедист и его юный пассажир.

По версии полицейских, в пути следования автомобилист допустил наезд на мальчика, пересекавшего проезжую часть на велосипеде. В качестве пассажира на двухколесном транспортном средстве находился еще один ребенок. источник »

Фото:

Жительницы Самары благодарят сотрудников миграционного подразделения за оперативность и внимательное отношение к их проблемам.

Обе женщины обратились за оформлением регистрации по месту жительства в отдел по вопросам миграции отдела полиции № 1 УМВД России по городу Самаре и получили быструю и квалифицированную услугу.    источник »

Фото:

Жителей Железнодорожного района приглашают на праздник «День микрорайона «А у нас во дворе…».

Для гостей праздника подготовлена интерактивная программа, подвижные игры с аниматорами, конкурсы, фотосессия с ростовыми куклами, выставка детских рисунков и поделок, мастер - классы по плетению косичек и изготовлению книжных закладок, а также концерт с участием вокального ансамбля. источник »

Предложить новость


← 25-08-2017 26-08-2017 27-08-2017 →