В областном центре полицейские продолжают пресекать нарушения в сфере реализации алкоголя

В областном центре полицейские продолжают пресекать нарушения в сфере реализации алкоголя
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-8-28 12:04

Сотрудники отдела по исполнению административного законодательства Управления МВД России по г. Самаре проверили деятельность торговых точек, реализующих спиртные напитки. Первым объектом проверки стал магазин, расположенный на улице Свободы. У владельца отсутствовали разрешение на осуществление предпринимательской деятельности по реализации алкогольной продукции и сопроводительные документы на продаваемые горячительные напитки. В отношении хозяина магазина составлены протоколы об административных правонарушениях. Еще два протокола были составлены в отношении владельца торговой точки в Советском районе областного центра. Полицейские выяснили, что индивидуальный предприниматель, чей киоск расположился в Измайловском переулке, осуществлял реализацию алкоголя без государственной регистрации и лицензии. Сотрудники полиции напоминают: обо всех фактах незаконной реализации алкогольной продукции необходимо сообщать в ближайший отдел полиции или по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

областном центре полицейские продолжают пресекать нарушения сфере реализации

областном центре → Результатов: 52


Узнать мнение каждого о строительстве детсада: в Самаре ведётся поквартирный обход жителей

Горожане вместе разрабатывают план благоустройства территории. Вносят свои коррективы и предлагают альтернативные решения. В областном центре начат опрос горожан, проживающих в домах на пересечении улиц Шверника и Ново-Садовой.

2020-11-24 20:53


Покрас Лампас приступил к созданию мурала в Самаре

Один из самых заметных представителей современного искусства работает на набережной Волги с подпорной стенкой на Маяковском спуске. В областном центре полотнами для художников стали фасады зданий и стены.

2020-9-5 17:01


В Самаре женщинам дарят цветы на площади Куйбышева

Дед Мороз, Снегурочка и Весна готовы встречать гостей до восьми часов вечера воскресенья. В областном центре проходят праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

2019-3-8 13:08


Более 90% социальных объектов и 60% жилищного фонда Самары обеспечены теплом

Работы по нагреву батарей в городе проходят в плановом режиме. В областном центре продолжается пуск отопления в жилые дома и социальные объекты.

2018-10-5 10:55


Фото:

В областном центре пройдет Международная научно-практическая конференция «Самара цифровая. 2018»


Целью форума является разработка путей развития нашего города на основе цифровых технологий.

2018-4-17 09:44


Фото:

В областном центре задержаны подозреваемые в совершении краж из нескольких торговых точек

Сотрудники органов внутренних дел установили, что в одном из преступлений добычей злоумышленников стали две упаковки кофе, в остальных – продукты питания, а также имущество одной из покупательниц.

2018-4-11 15:10


Фото:

В областном центре пройдет IX открытый городской конкурс фотографий «Самарский взгляд 2017»


Состоится итоговая выставка и награждение лауреатов.

2018-3-6 13:00


Фото:

В областном центре полицейские задержали подозреваемого в коррупционном деянии

Мужчина подозревается в том, что предложил сотруднику полиции денежное вознаграждение за не составление в отношении него административного протокола.

2018-2-2 08:03


В областном центре прошло оперативно-профилактическое мероприятие

Сотрудники полиции  выявили нарушения в сфере миграционного законодательства и  лиц, находящихся в розыске за соверешние преступлений. 

2018-1-9 16:30


Фото:

В областном центре полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в покушении на грабеж

Двое жителей Самарской области, пытавшиеся открыто похитить автомобильный аккумулятор, были задержаны нарядом ДПС.

2017-12-28 12:05


Фото:

В областном центре прошла профилактическая акция «Самара! Зажигай!»

Сотрудники Госавтоинспекции привлекли внимание населения к безопасности дорожного движения и напомнили о необходимости ношения световозвращающих элементов.

2017-11-28 13:00


В областном центре встретились председатели Общественных советов МВД России

Общественники Приволжского федерального округа приняли участие в семинаре-совещание, прошедшем на базе самарской полиции.  Сюжет ТРК «Терра».

2017-11-2 15:23


Фото:

В областном центре задержаны подозреваемые в открытом хищении товара из магазина

Предполагаемыми злоумышленниками оказались двое несовершеннолетних, один из подозреваемых ранее попадал в поле зрения сотрудников полиции.  

2017-10-25 11:59


Фото:

В областном центре задержан директор фирмы, причинивший тяжкие телесные повреждения местному жителю

По данным сотрудников полиции, в ходе потасовки злоумышленник нанес своему оппоненту удар кулаком в голову, сломав кости свода и основания черепа.

2017-10-19 14:12


Фото:

В областном центре полицейские пресекли незаконный оборот наркотических средств

Сотрудники Госавтоинспекции за нарушение Правил дорожного движения остановили автомобиль «Renault». У водителя правоохранители обнаружили синтетический наркотик. 

2017-10-10 15:01


Фото:

В областном центре продолжается борьба с незаконной продажей алкоголя

В отношении владельцев торговых точек, нарушивших закон, сотрудники полиции собрали административные материалы. Алкогольная продукция, реализуемая с нарушением закона, изъята. 

2017-10-8 15:05


Фото:

В областном центре полицейские выявили факт незаконной реализации алкоголя

Спиртное, легальность производства и оборота которого невозможно было установить, изъято. Владелец торговой точки привлечен к административной ответственности. 

2017-7-27 14:00


Фото:

В областном центре полицейские задержали подозреваемого в ограблении несовершеннолетнего

Нападение было совершено в Промышленном районе на одной из остановок общественного транспорта. По предварительной версии, 21-летний молодой человек отобрал сотовый телефон у подростка.

2017-6-28 16:00


Фото:

В областном центре возбуждено уголовное дело в отношении водителя, повторно нарушившего ПДД

Как следует из материалов уголовного дела, ранее мужчина привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения.   

2017-6-25 09:45


Фото:

В областном центре стартовало профилактическое мероприятие «Автобус»

В ходе рейда сотрудники ГИБДД будут обращать внимание на превышение скорости водителями автобусов, нарушение правил проезда перекрестков, пешеходных переходов, наличие у водителей соответствующей категории.

2017-4-13 11:07


Фото:

В областном центре полиция провела мероприятия, направленные на выявление нарушителей миграционного законодательства

Сотрудники отдела иммиграционного контроля УВМ ГУ МВД России по Самарской области проверили кафе, расположенное на улице Алма-Атинская.

2017-2-13 14:03


Фото:

В областном центре полицейские в кратчайшие сроки раскрыли грабеж

Добычей злоумышленников стал сотовый телефон потерпевшего. Подозреваемых по горячим следам задержали сотрудники патрульно-постовой службы полиции.

2017-1-31 09:01


Фото:

В областном центре сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении имущества

Преступление было совершено в подъезде одного из домов в Красноглинском районе. Похищенное изъято, стражи правопорядка проверяют задержанного на причастность к другим преступлениям. 

2017-1-10 15:00


Фото:

В областном центре задержан подозреваемый в тяжком преступлении

По данным полицейских ранее судимый мужчина во время ссоры при совместном употреблении спиртного ударил своего отчима ножом. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. 

2017-1-8 15:00


Фото:

В областном центре полицейские и общественники пресекли незаконную реализацию алкоголя

В Красноглинском районе представители «Народного контроля» и полицейские задокументировали факт продажи алкогольной продукции с нарушением закона.

2016-12-24 08:01


В областном центре купят новые трамваи и троллейбусы

В Самарской городской думе состоялось первое в этом созыве заседание комитета по бюджету, налогам и экономике. Депутаты одобрили внесение поправок в бюджет этого года, которые позволят решить ряд задач по переселению из аварийного жилья, закупке общественного транспорта и финансовой поддержке народных дружин.

2015-10-27 14:30


Фото:

В областном центре полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на таксиста

По версии оперативников, около трех часов ночи потерпевший отвез одного из клиентов в поселок Горелый Хутор. По приезду на место назначения между таксистом и пассажиром возник конфликт по поводу оплаты проезда.

2015-9-3 17:41


В областном центре ширится практика добрых дел с помощью общественных советов микрорайонов

Сейчас в Самаре действуют 85 общественных советов микрорайонов. Одни нашли хороший контакт с районными и городским властями, депутатами, общественными организациями и управляющими компаниями. У других это получается не так продуктивно.

2015-7-26 20:30


В областном центре ширится практика добрых дел с помощью общественных советов микрорайонов

Сейчас в Самаре действуют 85 общественных советов микрорайонов. Одни нашли хороший контакт с районными и городским властями, депутатами, общественными организациями и управляющими компаниями. У других это получается не так продуктивно.

2015-7-26 16:30