Самара, за 18-09-2017, 17-09-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

В поселке Мехзавод в результате ДТП пострадал водитель иномарки и его годовалый пассажир.


17 сентября примерно в 18 часов 20 минут в Самаре, поселок Мехзавод, на пересечении улицы 4-й квартал и Московского шоссе произошло столкновение двух автомашин Митсубиси и Фольксваген. источник »

Алексей Кудашов: «Локомотив» отнесся к «Ладе», как к «раненому зверю».

Главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов после победы над «Ладой» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что низкая результативность команды связана с равными соперниками в чемпионате. — Акцент был сделан… источник »

Фото:

В Самаре автобус врезался в столб из-за уснувшего за рулем водителя.

В Самаре на пересечении улиц Антонова-Овсеенко и Советской Армии автобус с пассажирами врезался в столб. По разным данным, пострадали от пяти до восьми человек. Отмечается, что водитель, возможно, уснул за рулем, что и стало причиной ДТП. источник »

Фото:

В Самаре на ул. Сов. Армии автобус врезался в столб.

В воскресенье, 17 сентября, примерно в 9:40 водитель рейсового автобуса допустил наезд на контактную опору на пересечении улиц Советской Армии и Антонова-Овсеенко. В результате ДТП пострадали семь человек, сообщает ГУ МВД по Самарской области. источник »

Фото:

В параде студенчества приняло участие 8500 первокурсников.

В субботу, 16 сентября, Самара в третий раз присоединилась к Всероссийскому параду студенчества. Под развевающимися флагами на площади Славы собралось около 8,5 тыс. первокурсников. Всего же участие в торжестве приняли более 9 тыс. источник »

В Самаре при обрушении грунта во время прокладки ливневой канализации погиб молодой рабочий.

В пятницу, 15 сентября, примерно 16 часов около дома 98 по ул. Аэродромной в Советском районе Самары обнаружено тело 19-летнего молодого человека, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в СУ СК РФ по Самарской области. источник »

Холдинг "Техоборонпром" вывез производственные мощности "Спектртехнолоджи" из Тольятти.

Холдинг "Техоборонпром" вывез производственные мощности ООО "Спектртехнолоджи" из Тольятти. Его активы уже передали другой компании холдинга — ПАО "Гидроавтоматика", а само юридическое лицо повели по пути банкротства, пишет "Самарское обозрение". источник »

В конце сентября будут организованы экскурсионные речные туры в Ширяево и Винновский монастырь.

Самарское речное пассажирское предприятие и национальный парк "Самарская Лука" приглашают жителей и гостей города совершить увлекательную прогулку на теплоходе "Восход". источник »

В Самарской области обсудили проблему обманутых дольщиков.

Проблема обманутых дольщиков в Самарской области остается одной из самых актуальных. Несмотря на активную борьбу с недобросовестными застройщиками, число обманутых граждан в регионе остается внушительным. источник »

Предложить новость


← 17-09-2017 18-09-2017 19-09-2017 →