Самара, за 27-01-2018, 26-01-2018, год назад, 2 года назад


На трассе М-5 у с.Шигоны при столкновении с пассажирской Газелью пострадала женщина-водитель иномарки.

В пятницу, 26 января, на 893 км трассы М-5 в районе с. Шигоны Сызранского района произошло ДТП с участием пассажирской Газели и автомобиля Skoda, сообщили в ПСС по Самарской области. источник »

На Московском шоссе произошло ДТП с участием четырех автомобилей.

В пятницу, 26 января, примерно в 20:30 на участке Московского шоссе от ул Потапова до ул. Гастелло произошло ДТП с участием четырех автомобилей: Ниссан, ВАЗ-2112, Киа и Шевроле, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в оперативных структурах. источник »

Фото:

В Самаре службе благоустройства грозит несколько штрафов за плохую уборку снега.

Сотрудники прокуратуры проверили, как в Советском районе Самары убирают снег. В результате они выявили несколько нарушений. В частности, в список плохо убранных улиц попали XXII Партсъезда, Антонова-Овсеенко, Энтузиастов, Блюхера, Ивана Булкина.... источник »

В Тольятти сорвалась и упала девочка-подросток, спускавшаяся из квартиры четвертого этажа на связанных простынях.

Предположительно, девочка упала в снег и у нее имелось подозрение на переломы пяточных костей. Вызванные на место происшествия врачи тольяттинской «скорой» оказали пострадавшей помощь и увезли ее в лечебное учреждение. источник »

Коммунальщики восстановили теплоснабжение в Промышленном районе Самары.

В пятницу, 26 января, в 21:25 специалисты "Предприятия тепловых сетей" завершили сварочные работы на месте повреждения теплосети диаметром 500 мм по ул. Вольской, сообщает пресс-служба компании. источник »

В Управленческом до вечера будет ограничено движение транспорта из-за лыжного марафона.

В связи с проведением в Самаре открытого Самарского классического лыжного марафона "Сокольи Горы" в субботу, 27 января, с 07:00 до 16:30 ограничено движение транспорта по дороге на кладбище "Лесное" от съезда к ГБУ СО "Учебно-спортивный центр "Чайка" до поворота на кладбище "Лесное", сообщает пресс-служба мэрии города. источник »

Фото:

Стали известны подробности ДТП с участием четырех автомобилей на Московском шоссе.

По предварительной версии сотрудников полиции виновником ДТП на Московском шоссе, участниками которого стали четыре автомобиля, стал водитель спорткара Nissan 350Z, сообщает ГУ МВД по Самарской области. источник »

В Тольятти при столкновении с автобусом пострадал водитель легкового автомобиля.

В субботу, 27 января, примерно в 6:10 в районе пересечения ул. Революционная и Свердлова в Автозаводском районе Тольятти произошло столкновение автобуса, ехавшего без пассажиров, и легкового автомобиля, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. источник »

В Тольятти сорвалась и упала девочка-подросток, спускавшаяся из квартиры четвертого этажа на связанных простынях.

В пятницу, 26 января, примерно в 20:50 около одного из домов по Приморскому бульвару в Тольятти понадобилась помощь 13-летней девочке, которая спускалась из окна квартиры четвертого этажа на связанных простынях и упала с уровня второго этажа, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. источник »

На трассе М-5 у с. Шигоны при столкновении с "Газелью" пострадала женщина-водитель иномарки.

В пятницу, 26 января, на 893 км трассы М-5 в районе с. Шигоны Сызранского района произошло ДТП с участием пассажирской "Газели" и автомобиля Skoda, сообщили в ПСС по Самарской области. источник »

Предложить новость


← 26-01-2018 27-01-2018 28-01-2018 →