Самара, за 04-01-2018, 03-01-2018, год назад, 2 года назад


Фото:

14-летний подросток получил тяжелые травмы, катаясь на тюбинге, прикрепленном к автомобилю.


Сидящий в ватрушке человек не касается снега ни руками, ни ногами и на процесс катания никак повлиять не может. Следствие этого - высокий риск травматизма и серьезнее травмы. источник »

Полицейские задержали по горячим следам мужчину, подозреваемого в ограблении тольяттинца.

Полицейские выяснили приметы злоумышленника, а также направление, в котором проследовал грабить с места происшествия. Ориентировка немедленно была переда всем наружным службам. источник »

Житель Тольятти подозревается в угрозе убийством.

Прибывшие патрульные обнаружили нарушителя порядка, угрожавшего расправиться с родственниками — учитывая то, что ранее судимый 61-летний тольяттинец в этот момент держал в руках кусок арматуры, родственники восприняли угрозу реально и… источник »

В Похвистнево рецидивист украл у знакомых технику, а у родственницы - деньги.

В полицию обратилась 59 летняя жительница г. Похвистнево Самарской области. В своем заявлении она просила привлечь к ответственности друга своего сына, который по ее словам, похитил мультиварку и монитор от компьютера. источник »

Полицейские задержали по горячим следам мужчину, подозреваемого в ограблении тольяттинца.

В полицию обратился 21-летней житель Тольятти с сообщением о совершенном в отношении него преступлении. Из собранных сотрудниками органов внутренних дел материалов следует, что в одном из торговых павильонов, расположенных на ул. источник »

Житель Тольятти подозревается в угрозе убийством.

В Тольятти в ночное время находившийся на маршруте патрулирования экипаж вневедомственной охраны получил информацию об агрессивном мужчине, устроившем дебош в одном из домов на ул. Юбилейной, сообщает пресс-служба Росгвардии. источник »

Предложить новость


← 03-01-2018 04-01-2018 05-01-2018 →