Самара, за 11-02-2018, 10-02-2018, год назад, 2 года назад


Фото:

На одном из перекрестков Московского шоссе скорректирована схема движения транспорта.

Кроме того, стало известно, что на улице Ново-Садовой будет также скорректирован режим работы светофоров. Они будут работать в разных режимах «утро - день - вечер - ночь», то есть длительность сигналов будет зависеть от времени суток. источник »

Сотрудники Росгвардии изъяли у занервничавшего при виде их тольяттинца 20 гр марихуаны.

Находившийся на маршруте патрулирования в Комсомольском районе Тольятти экипаж вневедомственной охраны в Майском проезде обратил внимание на мужчину, который при виде служебного автомобиля правоохранителей явно занервничал и поспешил скрыться, сообщает пресс-служба Росгвардии. источник »

В Сызрани под колеса легковушки попал ребенок.

В субботу, 10 февраля, в Сызрани участником ДТП стал 41-летний водитель автомобиля Lada Priora, ехавший примерно в 22:00 со стороны ул. Шухова в сторону ул. Астраханская, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. источник »

В с. Красная Горка Кинельского района ликвидирован крупный пожар в частном доме.

В субботу, 10 февраля, в 01:20 в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании в частном доме на ул. Крепостная в с. Красная Горка Кинельского района, сообщают в ГУ МЧС России по Самарской области. источник »

В подъезде дома в Тольятти врачи "скорой" спасали употребивших алкоголь детей.

В субботу, 10 февраля, около восьми часов вечера в подъезде одного из домов по Южному шоссе в Автозаводском районе стало плохо двум 14-летним подросткам, предположительно, получившим отравление суррогатами алкоголя, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. источник »

Фото:

«Детская площадка — вдребезги»: в Тольятти рухнул строительный кран.

Утром в воскресенье, 11 февраля, в Тольятти произошло ЧП. На улице Александра Матросова, 4а рухнул строительный кран. Основной удар пришелся на детскую площадку. Об этом 63.ru сообщил очевидец. — Кран смял металлический забор, которым ограждена... источник »

Сотрудники Росгвардии изъяли у занервничавшего при виде их тольяттинца 20 гр марихуаны.

На вопрос сотрудников Росгвардии, имеются ли при нем предметы или вещества, запрещенные к свободному обороту, 32-летний тольяттинец признался, что хранит сверток с марихуаной. источник »

В Сызрани водитель «Приоры» сбил 12-летнего мальчика, переходившего дорогу.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 10 февраля в 22 часа. За рулем автомобиля, который сбил ребёнка, находился водитель в возрасте 41 г. По данным полицейских, абсолютно трезвым он ехал со стороны ул. источник »

Фото:

Сотрудники тольяттинской Госавтоинспекции рассказали об удобстве использования единого портала государственных услуг РФ.

Помочь в регистрации на Едином портале государственных услуг могут в регистрационно-экзаменационном отделе ГИБДД, расположенном в Тольятти на ул. Заставная, 1, а также в отделениях МФЦ города. источник »

Предложить новость


← 10-02-2018 11-02-2018 12-02-2018 →