Самара, за 04-03-2018, 03-03-2018, год назад, 2 года назад


Фото:

3 место заняла команда Главного управления в хоккейном турнире среди силовых ведомств.

3 марта 2018 года в физкультурно-оздоровительном  комплексе «Ипподром-Арена», в Самаре, прошел V традиционный турнир по хоккею с шайбой «Кубок силовых структур», на котором принимала участие сборная хоккейная команда Главного управления МЧС России по Самарской области источник »

В Тольятти врачи "скорой" спасали мужчину, получившего удар током.

В пятницу, 2 марта, примерно в 12:50, по предварительным данным, в квартире на Молодежном бульваре в Тольятти понадобилась помощь 33-летнему мужчине, получившему удар током, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. источник »

Собчак не исключила своего участия в выборах губернатора Самарской области в сентябре.

Телеведущая Ксения Собчак заявила заявила о том, что не исключает своего участия в выборах губернатора Самарской области в сентябре 2018 года, сообщает РИА Новости. «Почему бы и нет? источник »

Владелец магазина, где нарушался закон, привлечен к административной ответственности.

Продажа алкоголя из нестационарного торгового объекта, расположенного на остановке общественного транспорта - нарушение, выявленное тольяттинскими полицейскими при проверке торговой точки в Комсомольском районе. источник »

В Самаре сотрудники Росгвардии спасли жизнь пожилому рыбаку на льду Волги.

К военнослужащим Росгвардии обратился за помощью житель Самары. Взволнованный мужчина сообщил, что на самарской набережной в районе Вилоновского спуска на льду находится рыбак, которому стало плохо. — Мгновенно оценив обстановку… источник »

Фото:

Дмитрий Азаров участвовал в татарском Дне Здоровья и готовил плов.

Национальный день здоровья проводится в Самаре с 2013 года. Организатором праздника стала городская школа "Яктылык" с углубленным изучением отдельных предметов. Директор школы "Яктылык" Радик Гизатуллин: Изначально это было чисто школьное мероприятие, которое проводилось в парковой зоне Советского района. источник »

Фото:

В СОУНБ пройдет первый, дебютный концерт музыкально-просветительского проекта «Музыкальные истории. Самара».

Самарская областная универсальная научная библиотека приглашает гостей насладиться великолепным пением артистов под богатое звучание рояля, сохранившего в себе тайны прошлого века и стать участником музыкальных историй Самары. источник »

Фото:

Дмитрий Азаров побывал в самарском Центре медицины катастроф и ознакомился с планом работы "скорой помощи" во время ЧМ-2018.


На тестовых играх и матчах ЧМ-2018 будет задействовано 11 бригад "скорой помощи", плюс машина Центра медицины катастроф, "Газель" с запасом медикаментов и штабной автомобиль. источник »

Фото:

В Самарском театре оперы и балета наградили победителей фестиваля «Рожденные в сердце России».

В этом году фестиваль прошел в новом формате. Впервые свои отчетные концерты представляли не только города и муниципальные районы области, но и внутригородские районы Самары и Тольятти. И некоторые из этих районов вошли в число победителей. источник »

Парня из Похвистневского района подозревают в вовлечении в преступление несовершеннолетних знакомых.

В Похвистневском районе 20-летнего парня подозревают в кражах и вовлечении в преступную деятельность несовершеннолетних. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »

Предложить новость


← 03-03-2018 04-03-2018 05-03-2018 →