Самара за 23-07-2018, 22-07-2018, год назад, 2 года назад


Фото:

"Газбанк" должен вкладчикам 17,8 миллиардов рублей. Выплаты начнутся 23 июля.

Департамент общественных связей государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ) сообщает, что 23 июля начинаются выплаты страхового возмещения вкладчикам АО АКБ "Газбанк" Согласно реестру обязательств банка, за выплатой на сумму около 17,8 миллиардов могут обратиться порядка 47,5 тысяч клиентов, в том числе около 300 человек, имеющих счета (вклады) для предпринимательской деятельности, в объеме 46 миллионов рублей. источник »

Фото:

Внимание! В Елховском районе сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в совершении тяжкого преступления.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении подозреваемого, сообщить по телефонам: (88465) 833-324 или 020, 102. источник »

Фото:

Капитан затонувшего в штате Миссури автобуса-амфибии, где погибли 17 человек, сказал пассажирам не надевать спасательные жилеты.


В российском генеральном консульстве в Хьюстоне заявили, что среди жертв и пострадавших при крушении плавающего автобусе россиян нет. источник »

Фото:

Фестиваль «Многонациональная Россия» соберет в центре Москвы представителей всех народов страны.


Фестиваль «Многонациональная Россия» стал настоящим праздником дружбы, объединяющим всех жителей нашей огромной страны, независимо от их национальности и вероисповедания. источник »

Фото:

Суд Железнодорожного района Самары приговорил Сергея Гафурова к трем годам общего режима.

Суд Железнодорожного района Самары приговорил Гафурова к трем годам лишения свободы, Семина - к двум годам, Ковегина - к шести месяцам. Отбывать наказание они будут в колонии общего режима. О судебном процессе пишет на своем сайте Следственный Комитет: Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Сергею Гафурову, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. источник »

Фото:

Самарскую область посетили представители Минэкономразвития РФ и французская делегация.

Центральным мероприятием визита стало проведение в Тольятти заседания Рабочей группы по инвестициям и модернизации экономики в рамках Российско-Французского Совета по экономическим, финансовым, промышленным и торговым вопросам. источник »

Фото:

В районе набережной Самары сотрудники ГИБДД провели специализированный рейд «Мотоциклист».


В рейде приняли участие сотрудники ГИБДД в арсенале которых два мотоцикла "БМВ", что позволяет сотрудникам полиции без особого труда задержать нарушителя на двухколесном транспорте. источник »

Предложить новость


← 22-07-2018 23-07-2018 24-07-2018 →