Самара за 13-09-2018, 12-09-2018, год назад, 2 года назад


Фото:

В Самаре молодой водитель, лишенный прав, насмерть сбил женщину-пешехода.

В четверг, 13 сентября, в 6:15, по версии полицейских, 19-летний водитель, управляя ВАЗ-21093, двигался по Красноглинскому шоссе от п. Южный в направлении п. Управленческий, не обеспечил возможность постоянного контроля за дорожным движением и допустил наезд на 56-летнюю женщину-пешехода, которая двигалась по обочине справа по ходу движения транспортного средства. источник »

Фото:

Кто кого: лидер ЛГБТ-движения Николай Алексеев назвал свою борьбу «Жигулевской сагой».

Отстаивать права на гей-акции в городах России он намерен вплоть до обращения в Верховный суд. А сегодня в мэрию Москвы поданы уведомления на проведение митингов, цель которых — отстоять решение Жигулевского суда источник »

Фото:

Студенты Самарского политеха презентовали мобильное приложение.

Проект «Т+ Мастер» поможет оценить эффективность ремонтных работ на тепловых сетях Прототип приложения «Т+ Мастер» студенты опорного университета представили руководителям и техническим специалистам Самарского филиала «Т Плюс» и «Предприятия тепловых сетей». источник »

Фото:

Очередной этап распределения свободных мест в детских садах пройдет в Самаре.

14 сентября в Самаре будет проводиться распределение свободных мест в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, (далее – МОО). Для успешного проведения указанной процедуры Департамент образования рекомендует родителям проверить данные, указанные в заявлении в автоматизированной информационной системе «Автоматизированная система управления региональной системой образования» (модуль «Е-услуги. источник »

Фото:

В Самаре до октября перекрыли улицу Ерошевского.

В связи со строительством газопровода и восстановлением благоустройства на территории города Самары временно ограничивается движение транспорта: - с 10:00 12 сентября 2018 года до 18:00 14 сентября 2018 года - по улице Ерошевского от пересечения с улицей Маломосковская на участке протяженностью 15 метров в сторону улицы Подшипниковая; - с 18:00 14 сентября 2018 года до … Запись В Самаре до октября перекрыли улицу Ерошевского впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). источник »

Фото:

В Самаре с 20 сентября закроют движение трамваев до Хлебной площади.

В связи с проведением работ по строительству мостового перехода «Фрунзенский» через реку Самара с 20 сентября 2018 года до декабря 2019 года будет закрыто движение трамвайных маршрутов №№ 1, 3, 5 по улицам Фрунзе и Крупской на участке от улицы Пионерская до Хлебной площади. источник »

Фото:

Дмитрий Азаров: «Мы готовы к совместной работе на благо региона».

Глава региона отметил, что каждый из кандидатов в губернаторы в ходе избирательной кампании получил конкретные просьбы, обращения людей, а также имеет свое видение развития региона. Он предложил вместе обсудить задачи, которые стоят перед губернией. источник »

Фото:

Полицейские Кошкинского района приняли участие во Всероссийской акции «Помоги пойти учиться».

Сотрудники полиции провели с детьми из неблагополучных и малообеспеченных семей профилактические беседы и вручили ребятам наборы письменных принадлежностей необходимых для учебы.   источник »

Фото:

Новокуйбышевск учит Самару: волейболисты «Новы-2» провели мастер-класс в школе № 148.

Именитые игроки, за плечами которых игры содружества БРИКС и чемпионат Европы U-20, провели вместе с юными спортсменами из школьной волейбольной секции разминку и научили некоторым приемам источник »

Фото:

"Транснефть - Приволга" реконструирует ЛПДС "Самара".

АО "Транснефть - Приволга" ввело в эксплуатацию объекты станции смешения нефти линейной производственно-диспетчерской станции "Самара" районного нефтепроводного управления. Работы проводились в рамках программы комплексной реконструкции площадочных объектов ЛПДС. источник »

Предложить новость


← 12-09-2018 13-09-2018 14-09-2018 →