Тольяттинцы стали первыми в чемпионате мира по мотогонкам на льду

фото показано с : sgpress.ru

2019-2-18 13:54

Сборная России получила на первенстве «золото». В Тольятти прошел финал командного чемпионата мира по мотогонкам на льду. Золотые медали завоевали российские гонщики. В составе сборной нашей страны чемпионами мира стали лидер тольяттинской «Мега-Лады», чемпион России-2019 Даниил Иванов, выступающий в этом сезоне за команду из Шадринска Дмитрий Колтаков и экс-гонщик «Мега-Лады» Дмитрий Хомицевич (Каменск-Уральский). министерство спорта Самарской области На втором месте оказались шведы, а бронзовыми призерами стали австрийцы. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Самарской области. Самарец завоевал «золото» на Чемпионате России по легкой атлетике источник »

сборная льду россии получила золото первенстве мотогонкам

сборная льду → Результатов: 2

16-17 и 23-24 февраля в Автограде пройдут главные заезды сезона в мотогонках на льду

В ближайшие выходные на треке СТК имени Степанова определится чемпион мира в командном зачете по мотогонкам на льду. Безоговорочный фаворит - сборная России, которая за 40-летнюю историю этих гонок уступала титул лишь четырежды.

2019-2-14 13:05