Самара за 31-03-2019, 30-03-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Сотрудники полиции в Тольятти напомнили гражданам о преимуществах использования портала «gosuslugi.ru».

В ходе мероприятия "Ярмарка вакансий" правоохранители раздали гражданам буклеты, из которых можно узнать перечень предоставляемых государственных услуг сотрудниками МВД. источник »

Фото:

Полиция ищет виновника аварии, повлекшей смерть человека.

Сотрудники ОП №34 МУ МВД России "Сызранское" за совершение преступления предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека", разыскивается Чернышев Владимир Васильевич 26. источник »

Фото:

В Самаре автомобиль рухнул с четвертого этажа ТЦ "ГудОК".

По информации ГУ МВД России по Самарской области сегодня, 31 марта около половины второго ночи водитель автомашины "Хундай", двигаясь по многоуровневой парковке торгового центра "Гудок" в Самаре не справился с управлением и допустил выезд за ограждения, в результате чего автомашина упала с четвертого этажа на первый. источник »

Фото:

"Блошиный" рынок в Ленинском районе Самары вновь сменил дислокацию.

Площадка со стихийной торговлей побывавшей в употреблении утварью, долгое время процветавшая по выходным дням рядом с площадью им. Куйбышева и Губернским рынком, похоже в очередной раз переехала. На этот раз — на угол улиц Буянова и Маяковского, на противоположную сторону от бывшего стадиона "Буревестник". источник »

Фото:

У жителя Похвистнево, задержанного за административное правонарушение, изъят синтетический наркотик.

Внимание сотрудников патрульно-постовой службы полиции привлек гражданин, неуверенно державшийся на ногах. Кроме того, у него отсутствовали документы, удостоверяющие личность. источник »

«Час Земли» в Самаре: смотрим, как красиво город погружался во мрак.

Вечером 30 марта в Самаре на час погасили архитектурную подсветку крупных зданий. Это символическая акция, направленная на привлечение внимания граждан и представителей власти к проблемам экологии. источник »

Сотрудниками полиции устанавливается местонахождение подозреваемого в нарушение ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Полицейские обращаются с просьбой, сообщить информацию о разыскиваемом или его местонахождении в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(8464) 98-46-02, 8(8464) 35-58-50, 020 (102). источник »

Жители области могут пожаловаться на качество медицинских услуг.

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Самарской области совместно со специалистами Консультационного центра ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по Самарской области" будет проведено тематическое консультирование по вопросам оказания медицинских услуг. источник »

1 апреля в Самаре воздух прогреется до 10 градусов тепла.

Как сообщает Приволжский гидрометцентр, в понедельник, 1 апреля в Самарской области ожидается переменная облачность, без существенных осадков. Ветер юго-западный 6-11 м/с. Температура воздуха днем составит +5...+10 °C. источник »

Предложить новость


← 30-03-2019 31-03-2019 01-04-2019 →