Самара за 02-05-2019, 01-05-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Хозяйство "СТМ" в Хворостянском районе решило проблему кадров.

Сегодня вопрос дефицита рабочей силы актуален почти для каждого сельскохозяйственного предприятия Самарской области. Однако перед ООО "СТМ" в Хворостянском районе такой проблемы не стоит. Сюда с радостью идет работать даже молодежь. источник »

В Самаре управляющую компанию оштрафовали за ненадлежащее обслуживание кровли на 875 тысяч рублей.

Самарская управляющая компания ООО «ЖКС» оштрафована решением суда. Проверка прокуратуры Железнодорожного района выявила нарушения Правил содержания общего имущества. Об этом сообщает прокуратура области. источник »

Фото:

Напоминаем о детской безопасности на даче.

Долгожданное лето в самом разгаре, и вы решили выехать с малышом на природу. Солнце, воздух и вода – это, бесспорно, замечательно. Но, принимая решение взять ребенка с собой в лес или на дачу, необходимо в первую очередь позаботиться о его безопасности. источник »

Фото:

Напоминаем о необходимых действиях при обнаружении пожара.

Необходимо помнить, что правильное и полное сообщение о пожаре позволит пожарной охране предвидеть возможную обстановку и принять необходимые решения, дающие возможность в кратчайший срок сосредоточить у места пожара соответствующие силы и средства по его ликвидации источник »

Фото:

Внимание! Ожидаются порывы ветра до 25 м/с! Будьте внимательны и осторожны!.

По информации ФГБУ «Приволжское УГМС» в ближайшие 2-4 часа местами по Самарской области ожидается очень сильный ветер, юго-, юго-восточного направления с порывами до 20-25 м/с, с сохранением до конца дня и первой половины ночи 3 мая. источник »

Нарушителю авторских прав из Самары грозит до шести лет тюрьмы.

Сотрудниками отделения по выявлению и раскрытию преступлений по Красноглинскому району отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по Самаре задержан 35-летний мужчина, подозреваемый в нарушении авторских и смежных прав, сообщает ГУ МВД по Самарской области. источник »

Фото:

Первомайский праздник вместе с МЧС!.

Сегодня вся страна отмечает праздник весны и труда! В этот знаменательный день развернулись выставки различных направлений деятельности на площади им. В. В. Куйбышева в Самаре. Активное участие в этом приняла тематическая выставка Главного управления МЧС России по Самарской области. источник »

Фото:

Актриса театра «Самарская площадь» Анастасия Карпинская о предпочтениях современной публики и спектаклях, оставляющих послевкусие.

Сегодня Анастасия Карпинская занята в большинстве постановок театра «Самарская площадь». В одном из составов спектакля «Ревизор» актриса играет роль городского помещика, болтуна Добчинского. источник »

Предложить новость


← 01-05-2019 02-05-2019 03-05-2019 →