Самара за 22-08-2019, 21-08-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

МВД России выпустило видеоролик, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации.

«В честь праздника МВД России подготовило видеоролик, героями которого стали дети сотрудников разных подразделений ведомства», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. источник »

Фото:

Первая "говорящая пирамида позора" установлена в Самаре.

Самарские коммунальщики начали устанавливать перед домами должников за воду "говорящие пирамиды позора", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-служба "РКС-Самары". Отмечается, что первая "говорящая ... источник »

Фото:

Самарская ракета-носитель "Союз-2.1а" впервые вывела на орбиту пилотируемый корабль.

Запуск ракеты космического назначения "Союз-2.1а" с транспортным пилотируемым кораблем "Союз МС-14" состоялся сегодня, 22 августа, в 06:32 московского времени с площадки №31 космодрома Байконур, сообщили в пресс-службе "Роскосмоса". источник »

Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в отчетном собрании Союза работодателей Самарской области.

Губернатор отметил, что главная ценность для региона - это рабочий класс, инженерно-техническая интеллигенция. И одна задач Союза - способствовать улучшению условий труда, созданию рабочих мест. источник »

Памятник металлургу Павлу Мочалову установят осенью в Самаре.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил крупнейшее предприятие в России по производству алюминиевых изделий АО Арконик СМЗ. После осмотра производственных цехов он встретился с руководством и ветеранами завода Иваном Житченко и Максимом Оводенко. источник »

Фото:

Похвистневские полицейские провели акцию: «Бдительность – надёжная защита от мошенников» в одном из реабилитационных центров города.

Исполняющий обязанности начальника следственного отдела МО МВД России «Похвистневский» подполковник юстиции Василий Янов рассказал получателям социальных услуг о распространенных видах мошенничества. источник »

За преступником — с голыми руками: уникальный участковый рассказал, как 36 лет работал в сельской полиции.

Дом Гаптехьхамита Асылгареева в Алькино знают все сельчане: чуть что случись - так сразу к нему. И с бедой, и за советом. Асылгареев проработал участковым на селе больше 36 лет и на пенсию вышел лишь в прошлом году. источник »

Предложить новость


← 21-08-2019 22-08-2019 23-08-2019 →