Самара за 16-01-2020, 15-01-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

Послание Президента Федеральному собранию: взгляд из региона.

Сегодня, 15 января, в Москве состоялось оглашение Послания Президента России Федеральному собранию. В объединенном пресс-центре телерадиокомпании "Губерния" и газеты "Волжская коммуна" основные его тезисы обсудили эксперты, лидеры общественного мнения. источник »

Фото:

Пресс-конференция на тему «Регистрация самозанятых: выход из тени».

17 января, в пятницу, в 12. 00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится пресс-конференция на тему «Регистрация самозанятых: выход из тени». Самарская область вошла в число пилотных регионов, где в 2020 году будут созданы особые налоговые условия для граждан, которые ведут предпринимательскую деятельность без регистрации ИП. источник »

Самое дорогое Послание: 500 миллиардов на сбережение россиян.

Президент начал Послание Федеральному Собранию с проблем демографии. Сбережение и приумножение народа глава государства назвал высшим национальным приоритетом, от которого напрямую зависит историческая перспектива развития страны. источник »

Фото:

В Самаре глава территориального Управления Росгвардии наградил журналистов.

Генерал-майор полиции Александр Эсауленко вручил грамоты, благодарности и памятные подарки корреспондентам и редакторам, помогающим формировать положительный имидж ведомства в глазах жителей губернии, и озвучил результаты работы росгвардейцев. источник »

Фото:

Областная Госавтоинспекция обращает внимание участников дорожного движения на сложные погодные условия в связи с гололедом.

На большей территории области преобладают осадки в виде дождя и мокрого снега, которые образуют наледь на дороге, что негативно сказывается на дорожном движении. источник »

Фото:

В прямом эфире на радио "Эхо Москвы" в Самаре разговор пойдет о работе полиции по контролю за оборотом наркотиков.

Гостем программы «Самарский разворот» станет начальник управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Вячеслав Тишин. источник »

Фото:

Фрунзенский мост официально введут в эксплуатацию в июле этого года.

Сейчас переход и съезды с него работают в тестовом режиме. В четверг, 16 января, состоялось заседание комитета по транспорту Самарской губернской думы. Одним из рассмотренных вопросов стал ввод Фрунзенского моста в эксплуатацию. источник »

В Самаре появится пешеходный переход на Физкультурной.

Проект уже согласован с правоохранителями. В областном центре планируют организовать «зебру», которая расположится на перекрёстке Физкультурной и 1-го Безымянного переулка. Об этом стало известно от пресс-службы городского департамента транспорта. источник »

Предложить новость


← 15-01-2020 16-01-2020 17-01-2020 →