Самара за 19-01-2020, 18-01-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

Газета «Спасатель МЧС России» обрела новый стиль.

17 января очередной номер официальной газеты МЧС РФ - «Спасатель» вышел в измененном формате. В год 30-летия Министерства и 20-летия газеты макет еженедельного издания обрел более выраженный официально-деловой стиль, появился ряд новых рубрик источник »

Фото:

В Самаре встретили Крещение Господне.

В ночь с 18 на 19 января православные встретили один из главных христианских праздников – Крещение Господне или Богоявление. В этот день Господь был явлен миру в трех своих ипостасях: Бог-Сын крестился, Бог-Отец был явлен как голос, а Святой Дух сошел с неба в виде голубя. источник »

Фото:

Бизнесвумен из Тольятти грозит 10 лет лишения свободы за подделку документов.

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по городу Тольятти установили, что в конце марта 2019 года женщина из корыстных побуждений решила путем предоставления заведомо ложных и недостоверных сведений совершить хищение федеральных бюджетных средств выделенных для улучшения жилищных условий. источник »

Фото:

Жители Тольятти обнаружили в лесном массиве выводок снежных блох.

"Сегодня в лесу, напротив 14б квартала, обнаружили вот таких насекомых. Весь снег ими усыпан", - пишут в социальных сетях жители Автограда и выкладывают видео, где маленькие черные точки прыгают по свежевыпавшему снегу. источник »

Самарские путешественники могут воспользоваться новым терминалом С в столичном Шереметьево.

В московском аэропорту Шереметьево открыт новый международный терминал С. Он примыкает к действующему терминалу внутренних линий Шереметьево-1 (В) и также будет обслуживать исключительно рейсы "Аэрофлота". источник »

Предложить новость


← 18-01-2020 19-01-2020 20-01-2020 →