Самара, за 19-01-2018, 18-01-2018, год назад, 2 года назад


В Кировском районе ограничена подача теплоснабжения в 88 жилых домов.

В четверг, 19 января, в 17:00 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о порыве трубопровода теплоснабжения диаметром 800 мм в Кировском районе, сообщают в ГУ МЧС России по Самарской области. источник »

Фото:

Дмитрий Азаров: "В "Жигулевской долине" создаются инновационные продукты, пользующиеся спросом в стране и за рубежом".

В четверг, 18 января, в рамках рабочей поездки в Самарскую область полномочный представитель президента в ПФО Михаил Бабич и врио губернатора Дмитрий Азаров ознакомились с деятельностью технопарка в сфере высоких технологий "Жигулевская долина". источник »

Фото:

Михаил Бабич: "Настроения людей говорят о высоком уровне доверия к Дмитрию Азарову".

В четверг, 18 января, в первый день рабочей поездки в Самарскую область полномочный представитель президента в ПФО Михаил Бабич провел в Тольятти. В Автограде полпред вместе с врио губернатора Дмитрием Азаровым посетили Поволжский православный институт, технопарк в сфере высоких технологий "Жигулевская долина", а также обсудили готовность региона к выборам президента России. источник »

В Самаре к ликвидации аварии на теплотрассе привлечены сотрудники МЧС.

Из-за случившегося 18 января порыва трубопровода теплоснабжения диаметром 800 мм в Кировском районе Самары под ограничение теплоснабжения (подключены по обратной схеме) попали 88 жилых многоквартирных домов и восемь социально-значимых объектов… источник »

Фото:

Вера в знания.

18 января в Самарскую область с двухдневным рабочим визитом прибыл полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. Полпред вместе с врио губернатора Дмитрием Азаровым и митрополитом Самарским и Тольяттинским Сергием посетили Поволжский православный институт имени Святителя Алексия в Тольятти. источник »

Фото:

Каждый день использовать эффективно.

15 января врио губернатора Дмитрий Азаров обсудил с руководителями структурных подразделений правительства региона, администрации Самары и главами городских районов вопросы, связанные с благоустройством, обновлением фасадов зданий, парков и скверов, сносом ветхого жилья. источник »

Фото:

Эффектный свет для звезд.

Сейчас уроженец Самары живет и работает в Москве, в одной из ведущих компаний по организации крупномасштабных зрелищных шоу - Sechenov.com. В свои 31 он проехал с гастролями всю Россию, учился в Европе, побывал в Америке, работал с отечественными и зарубежными звездами спорта, театра и эстрады первой величины. источник »

16-летний сызранец украл машину, чтобы разобрать и починить свой автомобиль.

В полицию Сызрани обратился34-летний местный житель, заявивший, что у него похитили автомобиль отечественного производства, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »

Новая метла. Главные отставки и назначения Самарской области — 2017.

Не демократ, а твердый управленец Как и для ряда других регионов, для Самарской области главным событием 2017 года стала смена губернатора. 25 сентября Николай Меркушкин сложил полномочия главы региона и… источник »

В Самаре руководители ООО «СамараАзот»похитили более 39 млн рублей.

В Самаре суд признал генерального директора и исполнительного директора ООО «СамараАзот» виновными в мошенничестве, совершённом в особо крупном размере, сообщает прокуратура Самарской области. источник »

Предложить новость


← 18-01-2018 19-01-2018 20-01-2018 →