Самара за 25-01-2020, 24-01-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

Чем опасен коронавирус.

Тема, стремительно набирающая популярность в последние дни во всем мире, — новый вид коронавируса. Больше всего случаев заболевания в Китае, счет идет на сотни, единичные зафиксированы в Австралии, Таиланде, Японии, Южной Корее, США и Сингапуре. источник »

Фото:

25 января. Дороги Победы на страницах "ВК".

Трудящиеся нашей области и города, носящих славное имя Куйбышева, с любовью чтут его светлую память. Его имя ныне вдохновляет воинов нашей богатырской Красной Армии и тружеников тыла, зовет их к окончательной победе над подлым врагом! источник »

«Стройфарфор» прокомментировал обвинение гендиректора в неуплате налогов.

ООО «Самарский Стройфарфор» заверяет своих бизнес-партнеров, покупателей, работников, что свою деятельность завод продолжает в прежнем режиме, продолжает выпускать продукцию и предлагать ее покупателям. источник »

Фото:

В Самаре прошло расширенное заседание Общественного и Экспертного советов по вопросам прав и свобод человека при УПЧ в СО.


На обсуждение представлен доклад Ольги Гальцовой «Соблюдение прав граждан, находящихся в психиатрических стационарах и психоневрологических интернатах Самарской области». источник »

Фото:

В полуфинале конкурса «Лидеры России» Самарскую область представит 41 человек.

31 января стартует полуфинальный этап всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». Самарскую область в Нижнем Новгороде представит 41 человек – это бизнесмены, педагоги, общественные деятели и госслужащие. источник »

Фото:

В Bootlegger Muzcafe состоится концерт, посвященный джазмену Nat King Cole.

Во вторник, 28 января, в Bootlegger Muzcafe состоится концерт, посвященный величайшему джазовому пианисту и певцу ХХ века Nat King Cole. На сцену выйдут американский певец Чарльз Тернер и джазовое трио французского пианиста Седрика Онрю, исполнив композиции в честь 100-летия со дня рождения джазмена. источник »

Предложить новость


← 24-01-2020 25-01-2020 26-01-2020 →