Самара за 03-01-2020, 02-01-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

Соблюдайте правила безопасности при пользовании пиротехникой.

Главное управление МЧС России по Республике Дагестан напоминает, что пиротехнические изделия подлежат обязательной сертификации, на них должна быть инструкция по применению и адреса или телефоны производителя (для российских предприятий) или оптового продавца (для импортных фейерверков). Это гарантирует качество и безопасность изделий источник »

Фото:

«Полицейский Дед Мороз» поздравил автомобилистов с наступающим Новым годом.

В преддверии Нового года в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники волжской Госавтоинспекции провели необычное профилактическое мероприятие для автолюбителей. источник »

В Астраханской области в августе пройдут боевые пуски С-400.

САМАРА, 3 янв — РИА Новости. Боевые пуски систем противовоздушной обороны С-400 пройдут в августе 2020 года на полигоне Ашулук в Астраханской области, сообщили в пятницу в пресс-службе Центрального военного… источник »

Фото:

В Самаре водитель иномарки насмерть сбил перебегавшего дорогу мужчину.

По сообщению пресс-службы областного главка, вечером 2 января 45-летний водитель, управляя автомобилем "Хендай Солярис", двигаясь по Красноглинскому шоссе на участке между поселками Озерки и Управленческий, допустил наезд на пешехода. источник »

Самарцам грозит ответственность за вывоз саженцев и растений в багаже.

Россельхознадзор обращает внимание граждан, планирующих выезд из России в страны – члены Европейского Союза, на то, что с 1 декабря 2019 года вступило в силу новое фитосанитарное законодательство Европейского Союза. источник »

Предложить новость


← 02-01-2020 03-01-2020 04-01-2020 →