Самара за 03-01-2019, 02-01-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Что за …? Тест: угадай кадр из фильма.

В эти длинные выходные кроме всех сезонов «Битвы экстрасенсов» телеканалы транслируют любимые многими советские и новогодние фильмы. Подготовили тест, чтобы понять, насколько хорошо ты знаешь кинокартины. источник »

Под Самарой пострадал водитель иномарки, съехавший в кювет и врезавшийся в дерево.

В среду, 2 января, в Большеглушицком районе в ДТП пострадал 21-летний водитель автомобиля Kia Sportage, ехавший в 12:00 по трассе А-300 "Самара-Большая Черниговка-граница с Республикой Казахстан" со стороны Самары в направлении Большой Черниговки, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. источник »

Фото:

Жительница Самары подозревается в причинении ножевого ранения своему знакомому.

Из собранных материалов следует, что в квартире потерпевшего произошел конфликт между хозяином жилплощади и его гостьей. Злоумышленница во время потасовки схватила со стола нож и ударила им оппонента. источник »

Тольяттинские полицейские по горячим следам задержали мужчину, укравшего у прохожей сумку с 700 тыс. рублей.

В Тольятти сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого, похитившего у прохожей сумку с крупной денежной суммой внутри, сообщает ГУ МВД по Самарской области. источник »

Фото:

При столкновении двух иномарок на ул. Антонова-Овсеенко в Самаре пострадали женщина и ребенок.

В среду, 2 января, в Советском районе Самары в ДТП попал 52-летний водитель автомобиля Toyota Camry, ехавший в 16:40 по ул. Антонова-Овсеенко со стороны ул. Советской Армии, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. источник »

Теплоснабжение 27 домов в Октябрьском районе Самары восстановлено.

Напомним, в среду, 2 января, в ОДС ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Самарской области» поступила информация о повреждении подающего трубопровода теплоснабжения диаметром 500 мм по адресу ул. Полевая… источник »

Предложить новость


← 02-01-2019 03-01-2019 04-01-2019 →