Самара за 05-01-2020, 04-01-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

Главное управление МЧС России по Республике Дагестан напоминает правила пользования газовыми приборами и ухода за ними.

Бытовой газ давно является нашим помощником при приготовлении пищи. Он используется в бытовых водонагревателях и отопительных системах. При этом газ чрезвычайно взрывоопасен и ядовит. Как действовать при его утечке? источник »

В Самаре 1,5 тыс. человек эвакуировали из торгового центра после срабатывания сигнализации.

ТАСС, 4 января. В торговом центре «Мега» в Самаре из-за возгорания бумаги эвакуировали 1,5 тыс. посетителей, сообщили в субботу журналистам в пресс-службе ГУ МЧС России по Самарской области. источник »

Фото:

В Ставропольском районе при столкновении с деревом пострадали водитель и пассажирка иномарки.

В субботу, 4 января, в Ставропольском районе в ДТП пострадали водитель Ford Focus и его пассажирка. Автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. источник »

Фото:

Одна из столкнувшихся в Сызрани легковушек врезалась в дорожный знак.

В субботу, 4 января, в Сызрани в ДТП попал 49-летний водитель автомобиля ВАЗ-21120, ехавший в 22:10 по ул.Октябрьская со стороны ул.Варламова в направлении ул.Обороны, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. источник »

На территории губернии в рождественскую ночь состоится более 300 богослужений.

Планируется, что в Рождественскую ночь с 6 на 7 января на территории области состоится более 300 рождественских богослужений в храмах, церквях и других объектах Русской православной церкви. источник »

БК "Самара" сыграет сегодня первый полуфинал Кубка России.

5 января «Самара» проведет первый матч в новом году — в Верхней Пышме она встретится в полуфинале Кубка России против «Уралмаша», сообщает пресс-служба самарского клуба. Начало — в 18:00 (самарское время) источник »

Прямые авиарейсы из Махачкалы в Баку и Тегеран планируется запустить в 2020 году.

МАХАЧКАЛА, 5 января. /ТАСС/. Прямые авиарейсы Махачкала — Баку и Махачкала — Тегеран планируется запустить в текущем году, сообщил ТАСС генеральный директор АО «Аэропорт Махачкала» Арсен Пирмагомедов. источник »

Позарился на сладкое : в тольяттинском магазине задержан злоумышленник.

В полицию обратились сотрудники продуктового магазина, расположенного на Приморском бульваре в Тольятти. Они сообщили, что один из покупателей, спрятал под одеждой товар и вынес его из торговой точки, сообщает ГУ МВД по Самарской области. источник »

Предложить новость


← 04-01-2020 05-01-2020 06-01-2020 →