Самара за 18-02-2020, 17-02-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

Руководителем художественной галереи при областной библиотеке стала Неля Коржова.

В Самарской областной универсальной научной библиотеке состоялась встреча с врио директора Натальей Малковой, которая рассказала об актуальных направлениях работы в 2020 году и представила нового руководителя художественной галереи при СОУНБ Нелю Коржову. источник »

Фото:

В Театре драмы появился новый директор.

В понедельник, 17 февраля, министр культуры Самарской области Борис Илларионов представил коллективу Самарского академического театра драмы имени Горького нового директора Яну Егорову, которая до декабря 2019 года работала заместителем директора СПбГБУК «Санкт-Петербургский Молодежный театр на Фонтанке». источник »

Фото:

Авиадиспетчер Евгений Бойко: «Я каждый день вижу небо».

Все поправимо. Мы часто слышим эту фразу, но есть профессии, представители которых не имеют права на ошибку: слишком велика ее цена. Одна из них — авиадиспетчер. О нюансах своей специальности рассказал Евгений Бойко. источник »

Фото:

Как в Самаре лечат детей, больных раком.

Каждый день малыши и подростки, мальчики и девочки, плаксы и храбрецы начинают свое утро с мечты о том, чтобы прожить день без боли и поскорее вернуться домой. Почему рак появляется у детей, можно ли его вовремя обнаружить и как лечить, обсудили в пресс-центре «Самарской газеты». источник »

Предложить новость


← 17-02-2020 18-02-2020 19-02-2020 →