2020-2-8 08:19 |
31 января закончились поиски пропавшей Елены Васиной. Напомним: Елена пропала ещё 9 января, при очень загадочных обстоятельствах, она около 6 часов вышла из здания автошколы, прошли да дама Елены на Партизанской… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-2-8 08:19 |
31 января закончились поиски пропавшей Елены Васиной. Напомним: Елена пропала ещё 9 января, при очень загадочных обстоятельствах, она около 6 часов вышла из здания автошколы, прошли да дама Елены на Партизанской… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 27 января, на еженедельноем рабочем совещании под руководством главы Самары Елены Лапушкиной были рассмотрены дополнительные меры поддержки для медицинских работников. К этой категории относятся участковые врачи-терапевты и участковые педиатры, врачи общей практики, медсестры участковых терапевтов, участковых педиатров и врачей общей практики.
2020-1-27 12:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
9 января текущего года женщина ушла из дома № 158 по ул. Партизанской, и до настоящего времени ее местонахождение не известно.
2020-1-13 14:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
9 апреля Губернатор Дмитрий Азаров провел прием граждан в региональной Приемной Президента РФ. На личную встречу к руководителю региона пришли как жители областного центра, так и муниципальных районов губернии.
2019-4-11 02:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 28 января, на оперативном совещании в городской Администрации под председательством Главы Самары Елены Лапушкиной обсудили вопрос, связанный с восстановлением отопления в отдельных квартирах жилых домов после порыва тепломагистрали на пересечении Ташкентской и Стара-Загоры.
2019-1-28 13:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 23 января, на теплосетях в районе пересечения улиц Ташкентской и Стара-Загора произошёл повторный порыв. Для максимально оперативного устранения последствий произошедшего был создан специальный штаб под руководством Главы Самары Елены Лапушкиной.
2019-1-24 10:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре создадут межведомственную комиссию по установке причин технологических нарушений на теплосетях. Такое решение было принято в понедельник, 21 января, в рамках еженедельного совещания в городской администрации под председательством главы Самары Елены Лапушкиной.
2019-1-21 11:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |