Самара за 05-04-2020, 04-04-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

5 апреля 1945 года. Дороги Победы на страницах "ВК".

В конце марта немецкие дивизии, разгромленные в боях за Гдыню, закрепились на прибрежном участке севернее города. Противник располагал выгодными для обороны позициями. Подступы к ним прикрывает заболоченная полоса шириной в два—четыре километра. источник »

Фото:

Андрей Сяйлев — самарский художник, чьи работы репостил Бенкси.

Несколько дней назад самарцы, которым не чужд мир искусства, были взбудоражены новостью: Андрей Сяйлев попал в больницу в Коммунарке с подозрением на коронавирус. Сам художник, хоть и не скрывал свое положение, не был особо рад такому вниманию к своей личности. источник »

Фото:

«Служить в полиции – значит помогать людям, добиваться справедливости, искать и находить правду».

О специфике своей работы в преддверии профессионального праздника рассказала старший следователь Следственного отделения МО МВД России «Клявлинский» майор юстиции Елена Трифонова. источник »

Фото:

«Высокая ответственность и значимость работы, в которой о тебя зависят судьбы людей».

В преддверии 6 апреля – профессионального праздника работников следственных органов МВД о своей службе рассказала старший следователь СО МО МВД России «Борский» Елена Вадимовна Букетова. источник »

Фото:

По горячим следам: полицейские задержали грабителей через 15 минут после преступления.

По информации ГУ МВД РФ по Самарской области, на днях, старший инспектор ДПС 3 роты 1 батальона полка ДПС У МВД России по г. Самаре Максим Ярославский и его коллега - инспектор ДПС Станислав Мясников осуществляли патрулирование на территории Советского района областного центра. источник »

Фото:

Госпитализирована водитель иномарки, которой не уступил дорогу ВАЗ в Промышленном районе.

В субботу, 4 апреля, в 13:00 в Промышленном районе Самара водитель ВАЗ не уступил дорогу иномарке, которая двигалась на "зеленый" и спровоцировал ДТП, сообщает ГУ МВД по Самарской области. источник »

Из-за возгорания электропроводки из дома на ул. Черемшанской в Самаре эвакуировали восемь человек.

На месте происшествия пожарными было установлено, что во втором подъезде произошло короткое замыкание электропроводки с последующим горением четырех погонных метров провода на 1 и 2 этажах. источник »

Предложить новость


← 04-04-2020 05-04-2020 06-04-2020 →