Самара, за 05-04-2018, 04-04-2018, год назад, 2 года назад


В Тольятти выступит актер МХТ им. Чехова Анатолий Белый.

В четверг, 5 апреля, в 19:00, впервые на сцене Тольяттинской филармонии выступит актер Московского художественного театра им. Чехова, заслуженный артист России Анатолий Белый, сообщила пресс-служба филармонии. источник »

Фото:

Лучшие компании Самарской области вновь вступают в борьбу за звание "Достояние губернии".

Стартовал прием заявок на участие в региональном конкурсе компаний "Достояние губернии — 2018". Мероприятие организовано телерадиокомпанией "Губерния" совместно с Общественной палатой Самарской области при поддержке правительства региона. источник »

Фото:

АСВ взыскивает 5 млрд руб. с бывших собственников Эл банка.

Собственников и бывших руководителей лишенного лицензии тольяттинского Эл банка хотят привлечь к субсидиарной ответственности на 5,07 млрд рублей. С соответствующим заявлением в Арбитражный суд Самарской области 30 марта обратился конкурсный управляющий кредитной организации в рамках дела о ее банкротстве — Агентство по страхованию вкладов (АСВ). источник »

В регион прибыла официальная делегация посольства Франции в России.

В Самарскую область с двухдневным визитом прибыла официальная делегация посольства Франции в России. Она примет участие в праздничных мероприятиях, посвященных 15-летию создания культурно-просветительской организации "Альянс Франсез Тольятти", обсуждении перспектив экономического, культурного и гуманитарного сотрудничества Самарской области с французскими партнерами. источник »

Движение трамваев по ул. Ново-Садовой полностью восстановлено.

В среду, 4 апреля, в связи с коммунальной аварией — прорывом водовода диаметром 900 мм в районе дома №303а по ул. Ново-Садовой и утечкой на проезжую часть дублера и трамвайные рельсы большого количества воды, в 17:30 было остановлено движение трамваев по ул. источник »

Предложить новость


← 04-04-2018 05-04-2018 06-04-2018 →