Самара за 20-03-2021, 19-03-2021, год назад, 2 года назад


Фото:

Пожарные МЧС России поборются за звание лучшего в 2021 году в новом формате.

На территории крупнейшего в Подмосковье подразделения специализированной пожарно-спасательной части в г. Реутов журналисты и пожарные-блоггеры с разных регионов страны опробовали полосу препятствий, на которой определят лучших пожарных МЧС России в 2021 году. источник »

В Музее модерна открылась выставка "Любовники природы".

В Музее модерна открылась выставка "Любовники природы". В ХХI веке модерном называют не только стиль, но и целую эпоху, связанную, в том числе с использованием образов природного мира. Модерн — это художественный синтез природы и красоты. источник »

Фото:

В Безенчукском районе при столкновении легкового и грузового автомобилей погибли 3 человека.


На данный момент на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, выясняются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, устанавливаются личности погибших. источник »

Синоптики рассказали, когда в Самарскую область придёт весна и Волга вскроется ото льда.

Директор ФГБУ «Гидрометцентр России» Сергей Борщ на онлайн-конференции рассказал, что вскрытие рек и очищение водохранилищ ото льда пройдет на большей части Европейской территории России в апреле-мае. источник »

В Самарской области 20 марта COVID-19 обнаружили еще у 211 человек.

Больше всего заражённых найдено в Самаре (69) и Тольятти (50), меньше всего — в Большечерниговском, Исаклинском, Камышлинском и Хворостянском районах (по одному). 189 пациентов обследовано с диагнозами внебольничная пневмония и… источник »

Предложить новость


← 19-03-2021 20-03-2021 21-03-2021 →