Самара за 30-03-2020, 29-03-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

Борт МЧС России с 20 комплектами водоналивных дамб вылетел в Алтайский край.

30 марта в 00. 10 по мск самолет ИЛ-76 МЧС России вылетел в Алтайский край. В рамках подготовки к весеннему половодью борт доставит в регион 20 комплектов водоналивных дамб общей протяженностью 2 тысячи метров. источник »

Фото:

Определено место в Струковском саду, где должна стоять скульптурная композиция «На сопках Манчжурии».


Александр Хинштейн с главой города и представителями архитектурной общественности выехали в Струковский сад и рассмотрели варианты места расположения композиции. источник »

Фото:

В Тверской области проводится комплекс мероприятий по недопущению роста палов сухой растительности.

В связи с аномально теплой зимой, резким повышением среднесуточной температуры воздуха и с увеличением количества неконтролируемых палов сухой растительности в Тверской области проводится комплекс мероприятий по стабилизации прохождения весеннего пожароопасного периода. источник »

Фото:

30 марта 1945 года. Дороги Победы на страницах "ВК".

Павел Григорьевич Кочкин - старейший шофер Сызрани. Он работает на автомашине 15 лет. Служил военным шофером. Получил тяжелое ранение под Сталинградом. Поправившись т. Кочкин снова сел за руль автомобиля. За 15 лет он наездил миллион километров... источник »

30 марта в истории и архиве "ВК".

1919 г. Сегодня, 30 марта, состоятся выборы уполномоченных Общества "Самопомощь". Граждане и товарищи, осуществляйте свое избирательное право. При голосовании необходимо предъявить расчетные книжки Общества... источник »

Фото:

"Достали в экстренном порядке". Песков рассказал о телефоне, который он просил уничтожить после съёмки Путина в Коммунарке.


Вручив устройство сотруднице медучреждения, он ранее попросил несколько раз сфотографировать главу государства, а затем избавиться от гаджета. источник »

Предложить новость


← 29-03-2020 30-03-2020 31-03-2020 →