Самара за 01-06-2019, 31-05-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Диетолог из Самары, похудевшая на 50 кг, рассказала, как стать половым гигантом.

Диетолог Елена Ткаченко, вес которой снизился с 128 до 80 килограммов, назвала продукты, с помощью которых можно повысить мужскую потенцию и женское либидо, а также как жить без вкусно-опасной пищи источник »

Фото:

Коммунисты не зря мерзли и кричали: в Новокуйбышевске наконец-то появится транспорт.

Появилась полная информация о том, когда в городе пустят новые троллейбусы, сколько их будет, цена удовольствия, вот только не все верят, что заложенные в бюджет миллионы пойдут именно на транспорт источник »

Фото:

Безопасность детей на особом контроле сотрудников Главного управления МЧС России по Самарской области.

День защиты детей - это не только светлый и радостный праздник, наполненный самыми лучшими человеческими чувствами, любовью, добротой, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, каждый день делать жизнь детей благополучнее и безопаснее. источник »

Фото:

Инспекторы ГИМС провели совместный профилактический рейд в преддверии купального сезона.

Совсем скоро начнется купальный сезон. Горожане и жители муниципальных районов области устремятся к водоемам. Во избежание несчастных случаев на воде сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Самарской области ежедневно проводят патрулирования водных объектов, направленные на выявления нарушителей и обеспечение безопасности людей в местах массового отдыха у воды. источник »

Гисметео, прогноз погоды на 7 дней: в июне распогодится.

Погода в начале июня будет удивлять контрастами температур и удивительными аномалиями, по прогнозам, лето начнется со столкновения двух циклонов над Русской равниной, что, согласно новостям, приведет к образованию протяженного грозового… источник »

Фото:

В этом году в Самарской области построят и реконструируют 17 детских садов.

В минувший четверг, 30 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу в Москве с самарцами, которые сейчас живут в столице и работают в федеральных министерствах и ведомствах, органах законодательной власти, крупных компаниях. источник »

Эксперты назвали победителей чемпионата среди молодых инженеров Case-in.

МОСКВА, 31 мая. /ТАСС/. Жюри чемпионата для молодых инженеров Case-in определило победителей во всех семи номинациях. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей». источник »

Предложить новость


← 31-05-2019 01-06-2019 02-06-2019 →