Самара за 19-06-2021, 18-06-2021, год назад, 2 года назад


Фото:

Самозанятые губернии представили свою продукцию на ярмарке фестиваля ВолгаФест-2021.


Были представлены производители микрозелени, натуральных свечей, изделий из дерева, украшений ручной работы, полезных десертов, предметов интерьера, сувенирной продукции с символикой региона. источник »

Фото:

Дмитрий Азаров: Сейчас в нашей стране главные герои - это медицинские работники.

Накануне профессионального праздника медиков секретарь Самарского регионального отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Азаров встретился с Самарской ассоциацией медицинских сестер. источник »

Отдыхающих просят воздержаться от купания и рыбной ловли вблизи строящегося моста через Волгу.

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области на своей странице в instagram предупреждает об опасности купания и рыбной ловли вблизи строящегося моста через Волгу: «В связи с интенсивными работами по строительству моста через Волгу убедительная просьба к отдыхающим — не купаться и воздержаться от рыбной ловли, водных прогулок вблизи строящегося объекта. источник »

На четвертом этапе строительства обхода Тольятти приступили к земляным работам.

Дорожники приступили к снятию растительного грунта и разработке выемки на четвертом этапе обхода Тольятти, масштабного строительства ста километровой трассы с мостовым переходом через реку Волга, развернувшегося в Самарской области в рамках реализации Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры. источник »

Предложить новость


← 18-06-2021 19-06-2021 20-06-2021 →