Самара за 09-07-2021, 08-07-2021, год назад, 2 года назад


Фото:

Республику Адыгея с рабочим визитом посетил Заместитель Министра МЧС России Андрей Гурович.

Сегодня, 08 июля, в рамках рабочего визита заместитель Министра МЧС России Андрей Гурович и директор Департамента гражданской обороны и защиты населения МЧС России Олег Мануйло посетили Главное управление МЧС России по Республике Адыгея. источник »

В Самаре на ул. Ленинской до декабря будет запрещена остановка транспорта.

В Самаре для беспрепятственного доступа к местам производства дорожных работ по ул. Ленинской на участке от ул. Некрасовской до ул. Венцека (тупика) в будние дни с 08:00 до 20:00 введено ограничение остановки транспортных средств. источник »

В Сызрани появился "Дом образцового содержания".

В пятницу, 8 июля, в Сызрани губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин передали фасадную табличку и знак качества "Дом образцового содержания" источник »

Фото:

На крыше Фабрики-кухни откроют летнее кафе.

Первых посетителей самарская Третьяковка, которая расположится в Фабрике-кухне, начнет принимать уже в середине сентября — в отреставрированном здании пройдут перформансы, посвященные завершению восстановительных работ на объекте. источник »

Сызранские очистные сооружения получили статус образцового предприятия в сфере ЖКХ.

Сызранские очистные получили статус образцового предприятия в сфере ЖКХ.Такое решение принято министерством строительства РФ и государственной корпорацией — Фондом содействия реформированию ЖКХ. источник »

Предложить новость


← 08-07-2021 09-07-2021 10-07-2021 →