Самара за 08-08-2021, 07-08-2021, год назад, 2 года назад


Фото:

Александр Чуприян принял участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов».

7 августа Первый заместитель главы МЧС России Александр Чуприян приветствовал участников Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов». Смена под названием «Служению Отечеству» открылась на базе мастерской Управления АНО «Россия – страна возможностей» на озере Сенеж в Солнечногорском районе Подмосковья. источник »

На 8 августа подтверждены 467 случаев коронавируса в Самарской области.

8 августа в Самарской области зарегистрированы ещё 467 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, сообщает сайт стопкоронавирус. рф. Таким образом, по состоянию на 8. 08. 2021 года в Самарской области подтверждено всего 80 025 случаев новой коронавирусной инфекции. источник »

Фото:

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили регистрационно-экзаменационное отделение Госавтоинспекции.

Общественники Тольятти и Безенчукского района вошли в состав экзаменационных комиссий по приему экзаменов на право управления транспортными средствами. источник »

Фото:

Евгений Зиничев оценил готовность гидротехнических сооружений Хабаровска к защите жителей от паводковых вод.

Рабочая группа МЧС России во главе с Министром Евгением Зиничевым в Хабаровске проконтролировала готовность сил и средств РСЧС к пропуску паводковых вод. Глава спасательного ведомства на катере совместно с врио Губернатора Хабаровского края Михаилом Дегтяревым совершили объезд инженерных защитных сооружений, оценив их состояние и работоспособность. источник »

Фото:

В тольяттинских маршрутках «впаривают» на сдачу азербайджанские гяпики (в блогах).

Горожан предупредили о коварных уловках хитрых автомобилистов и попросили внимательно пересматривать монеты, которые получаешь на сдачу. Гяпики внешне (по размеру и цвету) очень «похожи»  на российские 10-рублевые монеты. источник »

Фото:

В Приамурье спасатели защищают населенные пункты от паводка.

В Амурской области сохраняется сложная гидрологическая обстановка. В проведении превентивных мероприятий, ликвидации последствий паводка и оказании помощи населению задействована группировка в составе свыше 700 человек, 246 единиц техники и 40 плавсредств. источник »

Фото:

«Молочные реки, кисельные берега»: в Самаре уличили застройщика в недостоверной рекламе.

Компания привлекала потенциальных покупателей квартир в ЖК такими «печеньками», как «удобная транспортная развязка, двор-парк без машин, коворкинг-центр на первом этаже, домофон в теплом закрытом холле». Но в проектной декларации этих сведений не содержалась. источник »

Предложить новость


← 07-08-2021 08-08-2021 09-08-2021 →