Самара за 26-09-2021, 25-09-2021, год назад, 2 года назад


Фото:

Дмитрий Азаров и эксперты студии Артемия Лебедева обсудили вопросы развития городских пространств и Самарско-Тольяттинской агломерации.


Главный архитектор Студии Лебедева Олег Стукалов предложил разработать уникальный дизайн-код Самары, который бы соответствовал современным стандартам, учитывал идентичность города. источник »

Фото:

Дмитрий Азаров и Артемий Лебедев обсудили развитие городских пространств.

Одной из главных тем для обсуждения стали вопросы развития агломераций и городских пространств, благоустройства общественных территорий, разработка дизайн-кода Самары и других городов региона. источник »

Фото:

Максим Власов проведет бой 27 ноября на турнире "Буря на Волге".

В Самаре 27 ноября состоится турнир по профессиональному боксу "Буря на Волге". Главным поединком вечера бокса станет бой с участием самого известного профессионального боксера из Самары Максима Власова. источник »

8 кубометров мусора: на Проране прошла экологическая акция.

Субботник «Чистые берега» приурочили ко всемирной акции «Мы чистим мир». Даже дождливая погода не помешала горожанам выйти и облагородить родную землю. Целую неделю волонтеры посвятили очистке территорий. источник »

Двое взрослых и ребенок пострадали в крупном ДТП на трассе М-5 в Самарской области.

В субботу, 25 сентября, в 19:00 на 894 км автодороги М-5 Урал водитель автомобиля Renault Duster при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю Audi, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. источник »

Ночью 54 человека тушили торговые павильоны у входа в ТЦ "Амбар".

В воскресенье, 26 сентября, в 00:47 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в двух торговых павильонах у входа в ТЦ "Амбар" на Южном шоссе, 5, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области. источник »

Предложить новость


← 25-09-2021 26-09-2021 27-09-2021 →