Самара за 14-01-2022, 13-01-2022, год назад, 2 года назад


Фото:

Глава Самары Елена Лапушкина проверила уборку снега в Красноглинском районе.

Ряд жалоб от жителей на ненадлежащее содержание территорий в зимний период поступило через социальные сети в адрес районной и городской администраций, а также напрямую главе города. источник »

Фото:

Дмитрий Азаров наградил лучших знатоков истории Самарского края.

В четверг, 13 января, в День Самарской губернии для жителей региона был организован квиз "Славься, Самарская наша земля!". В интеллектуальных соревнованиях на знание истории родного края приняли участие команды из всех 37 муниципальных образований области. источник »

Фото:

В Самаре задержали бывшего судью, управлявшего автомобилем в нетрезвом виде.

В четверг, 14 января, в Самаре сотрудники полиции задержали бывшего судью Евгения Гладкова, управлявшего автомобилем предположительно в нетрезвом виде, сообщают активисты "Ночного патруля". источник »

Вручную и механизировано: Самару расчищают от снега в круглосуточном режиме.

Глава Самары Елена Лапушкина рассказала, что сейчас в усиленном режиме трудятся все коммунальные службы. Только в дневную смену вывели 154 единицы снегоуборочной техники и 218 дорожных рабочих. источник »

Еще в 12 дворах Ленинского района Самары появятся парковки, тротуары и новое детское оборудование.

В 2021 году благодаря реализации национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом страны Владимиром Путиным, в Ленинском внутригородском районе Самары обновлено восемь дворов. источник »

Фото:

МЧС проводит профилактику и учения в горах в лавиноопасный период.

В Северной Осетии сотрудники МЧС отточили навыки по спасению и транспортировке пострадавших на склоне горнолыжного курорта. В зимний период спасателям регулярно приходится транспортировать спортсменов, получивших повреждения при спуске. источник »

Предложить новость


← 13-01-2022 14-01-2022 15-01-2022 →