Самара за 29-01-2022, 28-01-2022, год назад, 2 года назад


Фото:

По иску прокурора брак тольяттинки с мигрантом признан недействительным.

Вступая в брак с гражданкой России, иностранец не собирался создавать семью, а намеревался получить по упрощенной процедуре разрешения на временное проживание в РФ, а впоследствии и гражданство России. источник »

Фото:

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию духовно-просветительского комплекса в Ташле.


Участники обсудили промежуточные результаты и перспективы дальнейшей реализации значимого проекта, имеющего для нашего региона важнейшее религиозное, культурное и туристическое значение. источник »

Фото:

Самарская область получила федеральные средства на развитие интеллектуальной транспортной системы.


В 2022-2024 годах региональные власти планируют внедрить интеллектуальную транспортную систему управления дорожным движением в Самарско-Тольяттинской агломерации. источник »

Дмитрий Азаров обсудил будущее Поволжской академии образования в Тольятти.

В пятницу, 28 января, в Тольятти под председательством губернатора Самарской области Дмитрия Азарова состоялось заседание попечительского совета Поволжской академии образования и искусств имени Святителя Алексия, митрополита Московского. источник »

Фото:

Дмитрий Азаров провел заседание попечительского совета Поволжской академии образования в Тольятти.


Об итогах развития Православного института рассказал ректор Поволжской академии образования и искусств имени Святителя Алексия, митрополита Московского Дмитрий Лескин. источник »

Фото:

В Самаре будут судить молодого "закладчика", промышлявшего в двух районах.

В Промышленный районный суд Самары направлено уголовное дело 19-летнего местного жителя, обвиняемого в покушении на сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. источник »

Предложить новость


← 28-01-2022 29-01-2022 30-01-2022 →