Самара за 29-03-2023, 28-03-2023, год назад, 2 года назад


Фото:

МЧС России приглашает принять участие в Арктическом диктанте.

В рамках межведомственного опытно-исследовательского учения сил и средств единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Арктической зоне Российской Федерации «Безопасная Арктика – 2023» МЧС России приглашает принять участие в тематическом диктанте. источник »

В новом ЖК Самары продаются квартиры комфорт класса со скидками до 10 000 рублей за каждый метр! Действует до конца марта..

Обзор лучших новостроек Самары: бюджетные квартиры, цены на недвижимость, в каком жилом комплексе лучше купить квартиру — читайте в нашей статье источник »

Сотрудники компании «Профинструмент» помогут выбрать профессиональный швонарезчик.

Швонарезчики используются для того, чтобы отделить одну часть бетонного покрытия от другой. Довольно часто к помощи этого устройства прибегают при строительстве зданий или дорог источник »

Фото:

Дмитрий Азаров доложил Президенту РФ о помощи военнослужащим и их близким.

На состоявшейся 28 марта – второй раз за последние полгода - встрече Президента РФ Владимира Путина с Губернатором Дмитрием Азаровым был поднят вопрос о помощи военнослужащим и их семьям. источник »

Фото:

Путин и Азаров обсудили развитие транспортной инфраструктуры в регионе.

Губернатор доложил президенту о темпах строительства новой трассы и моста через Волгу, о строительстве новой станции метро «Театральная», и об итогах развития в 2022 году дорожной транспортной сети в Самарской области. источник »

В Самаре приводят в порядок трамвайное междупутье на перекрестках.

Работы проводят на средства нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Напомним, он инициирован президентом России Владимиром Путиным и поддерживается губернатором Дмитрием Азаровым. Как сообщает пресс-служба источник »

Фото:

Юлия Хаджиева о решении задач в строительной сфере в Самарской области: «Отрадно видеть своими глазами позитивные изменения».


Успехи области в строительной отрасли отметила заместитель председателя комитета Самарской губдумы по строительству, транспорту и автомобильным дорогам Юлия Хаджиева. источник »

Фото:

Владимир Путин оценил темпы строительства жилья в Самарской области.

Дмитрий Азаров отметил, что благодаря прямой поддержке главы государства, федерального правительства в регионе в последние годы происходят колоссальные изменения, это касается всех направлений экономического и социального развития. источник »

Фото:

МЧС России развивает сотрудничество с коллегами Сирийской Арабской Республики.

29 марта глава МЧС России Александр Куренков и Полномочный Посол Сирийской Арабской Республики в Российской Федерации Башар Джаафари обсудили направления международного сотрудничества.

источник »

Стало известно, как SHAMAN проучил надменную прогнавшую его со сцены Аллу Пугачёву.

Десять лет назад Алла Пугачёва выгнала с  проекта «Фактор А»  Ярослава Дронова, более известного как SHAMAN. Однако он пообещал, что он еще будет услышан. И он исполнил свое роковое обещание. Об этом сообщает tvcenter.ru. источник »

Предложить новость


← 28-03-2023 29-03-2023 30-03-2023 →