Самара за 23-08-2023, 22-08-2023, год назад, 2 года назад


В Самарской области окончено уголовное дело по факту присвоения бюджетных средств и злоупотребления должностными полномочиями.

Следственным управлением УМВД России по г. Тольятти окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.160 УК РФ «Присвоение и растрата», ч.1 ст.285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями». источник »

В Самарской области стартует II Детско-юношеский футбольный фестиваль SAMARA GUP под эгидой Общественных советов при ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и ГУ МВД России по Самарской области.

С 23 по 27 августа 2023 года в Самаре проходит Детско-юношеский футбольный Фестиваль SAMARA CUP, направленный на патриотическое воспитание подрастающего поколения и формирование у молодежи активной гражданской позиции. Организаторами выступают Общественны источник »

Телебашни окрасятся в цвета триколора в честь Дня флага России.

К 22 августа, Дню Государственного флага, на шпиле главной телебашни страны будет обновлено полотно российского триколора. Размер флага России на Останкинской телебашне — 4,5 на 1,5 м, вес — около 2 кг. источник »

Депутат ГД Певцов жестко ответил на слова Моргенштерна о возвращении в РФ.

Рэпер Моргенштерн* недавно уехал из РФ, но через какое-то время передумал, попросил прощения переж жителями и рассказал, что хочет приехать обратно. Этим заявлением он вызвал гнев депутата Певцова. источник »

Фото:

Достижения и направления развития обсудили на конференции в АВТОВАЗе.

В среду, 23 августа, состоялась традиционная конференция работников АО «АВТОВАЗ», на которой были обсуждены итоги выполнения обязательств коллективного договора за первые полгода текущего года. источник »

В Исаклинском районе участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого в краже велосипеда.

В дежурную часть ОМВД России по Исаклинскому району за помощью обратился местный житель, который сообщил о хищении велосипеда стоимостью 4 тысячи рублей, оставленного без присмотра на одной из улиц райцентра. источник »

В Тольятти сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денег с банковской карты.

В дежурную часть отдела полиции по Центральному району У МВД России по г. Тольятти обратился местный житель 1963 года рождения, который сообщил, что с его банковской карты списали более 24 000 рублей. источник »

Внимание! Розыск без вести пропавшей!.

Сотрудники полиции устанавливают местонахождение без вести пропавшей жительницы села Старый Буян Красноярского района —Лизиной Татьяны Леонидовны, 1995 года рождения, которая 01 августа 2023 года ушла из дома, расположенного в селе Старый Буян и до настоя источник »

Фото:

Самарской области проходит конкурс грантов для молодых предпринимателей.

В Самарской области проходит конкурс грантов для молодых предпринимателей. Уже несколько дней участники презентуют свои проекты перед конкурсной комиссией, рассказывают о планах развития бизнеса на средства гранта. источник »

В Самаре благоустроили двор рядом со школой №110.

Здесь расширили внутриквартальные проезды и увеличили количество парковочных мест. Помимо этого, во дворе заасфальтировали тротуарные дорожки, установили детскую и спортивную площадки с безопасным антитравматическим покрытием и зоны отдыха. — Активное… источник »

В Ставропольском крае окончено расследование уголовного дела о мошенничестве в сфере долевого строительства.

Главным следственным управлением ГУ МВД России по Ставропольскому краю окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». источник »

В Самарской области общественники продолжают участие во Всероссийской акции "Гражданский мониторинг".

В целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, реализации полномочий по осуществлению контроля за деятельностью полиции в рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета областного главка Ривгат Хузин и Вад источник »

В Самарской области полицейские и общественники в День Государственного флага Российской Федерации приняли участие в профилактических мероприятиях.

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с председателем Общественного совета при территориальном отделе внутренних дел Татьяной Вобликовой в рамках акции «Флаг России» провели велопробег по селу Подбельск. источник »

На территории Самарской области проводится широкомасштабное профилактическое мероприятие «Внимание – дети! Дорога в школу!».

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, а также восстановления у детей после летних каникул навыков безопасного дорожного поведения, на территории региона проводятся различные мероприятия. источник »

Предложить новость


← 22-08-2023 23-08-2023 24-08-2023 →