Самара за 05-02-2024, 04-02-2024, год назад, 2 года назад


Анализ работы управляющих компаний: в Администрации Самары обсудили проблемы и перспективы в уборке города.

В Администрации Самары состоялось регулярное совещание, в ходе которого обсуждались вопросы уборки города от снега и реагирования на обращения жителей. источник »

Подземные игры: футбольный мяч стал частью необычного артефакта в канализации, обнаруженного РКС-Самара.

Специалисты «РКС-Самара» показали находки из колодцев. «Приехали…» — неслись по социальным сетям вздохи и вся самарская интернет-общественность переживала за судьбу дорогой иномарки, заглохшей на одном из проездов 5 просеки. источник »

Фото:

Губернатор Самарской области предложил учредить награду в честь Григория Аксакова.

Глава Самарского региона Дмитрия Азарова предложил учредить награду в честь Григория Сергеевича Аксакова, почетного гражданина Самары и седьмого Губернатора Самарской губернии. источник »

В Оренбургской области из-за непогоды ограничили движение по участкам трассы М-5.

ТАСС, 5 февраля. Неблагоприятные погодные условия привели к введению ограничений на трассе М-5 «Урал» Москва — Рязань — Пенза — Самара — Уфа — Челябинск в Оренбургской области. источник »

Бриллианты.

Бриллианты – это драгоценные камни, которые привлекают внимание своей красотой, блеском и эксклюзивностью. Они являются символом роскоши и богатства, а также часто ассоциируются с любовью и преданностью. источник »

Выгодная ипотека.

Выгодная ипотека – это кредитный продукт, который предлагает низкую процентную ставку, гибкие условия погашения и дополнительные бонусы для заемщика. источник »

Предложить новость


← 04-02-2024 05-02-2024 06-02-2024 →