Самара за 12-03-2024, 11-03-2024, год назад, 2 года назад


Ситуация по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) по состоянию на 11.03.2024 г..

По итогам 10 недели 2024 года в Самарской области показатель заболеваемости на 100 тыс. населения составил 51,7, что на 22,0% выше, чем на прошлой 9 неделе. За прошедшие сутки зарегистрировано 192 случая заболевания, показатель на 100 тыс. источник »

Фото:

Пенсионеры со званием "Ветеран труда" получат прибавку к пенсии. Указ уже подписан.

Получив статус ветерана труда на уровне региона, человек имеет возможность пользоваться льготами только в своем данном регионе, но теряет этот статус при переезде в другой регион источник »

Фото:

В Правительстве региона обсудили планы по строительству школ и развитию туристической инфраструктуры.


Приоритетной задачей развития внутреннего и въездного туризма названо создание новых центров притяжения, которые привлекут в регион гостей высоким качеством сервиса и развитой инфраструктурой. источник »

Жительница Самары потеряла на курсах повышения квалификации 3 млн рублей.

В полиции уточнили, что сначала пострадавшая зарегистрировалась на одном из сайтов, а после с ней связался незнакомец, который представился администратором. Он предложил помощь с оформлением услуги. источник »

Фото:

Нацпроекты, новые школы и развитие туризма: в Правительстве региона прошло оперативное совещание по актуальным вопросам.

В понедельник, 11 марта 2024 года, по поручению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и.о. первого вице-губернатора – председателя Правительства Наталья Катина провела оперативное совещание. источник »

Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с главой Минэнерго РФ развитие энергетического комплекса Самарского региона.

В понедельник, 11 марта, в ходе рабочей командировки в Москву губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с Министром энергетики РФ Николаем Шульгиновым. источник »

13 марта Ирина Цветкова проведет онлайн-лекторий в рамках проекта «Добрые Новости».

13 марта в 12. 00 состоится онлайн-лекторий на тему: «Стратегический диалог: Союз журналистов, власть, общество. Опыт работы Самарского областного отделения Союза журналистов России (успешные практики, социально значимые проекты)». источник »

Предложить новость


← 11-03-2024 12-03-2024 13-03-2024 →