Самара за 02-04-2024, 01-04-2024, год назад, 2 года назад


Фото:

Фоторепортаж с фестиваля-выставки «Друг человека»: 30 пушистых счастливчиков смогли стать домашними.

В Самаре прошел одиннадцатый фестиваль-выставка "Друг человека". Его основная задача - поиск нового дома для животных из приютов. Весь первый этаж в "Экспо-Волге" был предоставлен собакам, а кошки расположатся в отдельной уютной локации на втором этаже. Д источник »

Фото:

Самарская и сербская опера из Нови-Сада могут стать побратимами.

В Самаре с 15 марта 2024 года проходит фестиваль оперного искусства "Славянский дом", в котором кроме русских коллективов участвуют представители двух дружественных народов, белорусы и сербы. Светална Хумарьян предложила провести фестиваль только в феврал источник »

Фото:

Активисты проекта «Безопасные дороги» партии «Единая Россия» приняли участие в конференции «Интеллектуальные транспортные системы - регионам».

В Перми состоялась ежегодная региональная конференция и выставка «ИТС - регионам», на которой представители Самарской области приняли участие. источник »

Фото:

Экоактивиста Леонтовича из Самары проверят на пропаганду ЛГБТ* в соцсетях.

Как оказалось, сотрудник областного Агентства по реализации молодёжной политики выкладывал на своей странице в социальной сети фотографии, которыми в дальнейшем заинтересовались правоохранительные органы. источник »

Фото:

В СамГМУ разработали технологию ускоренного прототипирования продуктов на основе ИИ.

Цифровая кафедра СамГМУ разработала технологию быстрого прототипирования продуктов на основе технологий искусственного интеллекта, сообщается на сайте вуза. Она обеспечивает легкое источник »

Фото:

МТС и ГИТИС проведут онлайн-отбор для абитуриентов из Самарской области.

Самара, РФ – ПАО «МТС» (MOEX: MTSS), цифровая экосистема, и Российский институт театрального искусства – ГИТИС объявляют о проведении онлайн-отбора для абитуриентов Самарской области.  Встречи педагогов ведущего театрального вуза страны со старшеклассника источник »

Предложить новость


← 01-04-2024 02-04-2024 03-04-2024 →