Самара, за 05-02-2017, 04-02-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

«Никто из нас не хочет столкнуться со злом, но если уж над головой грянет гром, нам есть, кого позвать на помощь».

В адрес начальника Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» Андрея Гусарова поступают письма граждан с благодарностью сотрудникам полиции за профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей. источник »

Фото:

Полицейские Шенталинского района проверили знания ПДД у учащихся кадетского класса.

Сотрудники ГИБДД подготовили целую тематическую игру, включавшую в себя несколько этапов. Ребята придумывали новые дорожные знаки, собирали пазлы  по дорожной тематике, поучаствовали в викторине. источник »

Фото:

Своевременное сообщение о преступлении помогло раскрыть его в кратчайшие сроки.

Житель Жигулевска подозревается в том, что похитил у своего знакомого ювелирные изделия на общую сумму почти 14 000 рублей. Его задержали сотрудники патрульно-постовой службы полиции. источник »

Фото:

В Самаре водитель, который без прав разъезжал на «Приоре» пьяным, стал фигурантом уголовного дела.

В Самаре в отношении нерадивого водителя возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Напомним, инцидент с автолюбителем произошел 28 января на улице Уральской.... источник »

Фото:

Тольяттинские фигуристы завоевали серебро Универсиады в танцах на льду.

Спортсмены из Тольятти Софья Евдокимова и Егор Базин стали призерами Универсиады-2017. Фигуристы по итогам двух дней соревнований завоевали серебро. Напомним, вторыми в рейтинге тольяттинцы стали уже после короткой программы. Лидерство сумели... источник »

В Самаре патрульные службы задержали даму, которая разгуливала по улице обнаженной.

В Ночь на 5 февраля в Самаре сотрудники патрульно-постовой службы задержали у развлекательного заведения даму, которая разгуливала обнаженной. Об это 63.ru сообщили очевидцы. По словам свидетелей, стражам правопорядка пришлось потрудиться.... источник »

Фото:

В Жигулевске водитель не справился с управлением и наехал на газопровод.

В воскресенье, 5 февраля, в Жигулевске произошло неординарное дорожно-транспортное происшествие: водитель легковушки наехал на газопровод. Из-за аварии временно перекрывали газ в ближайшем многоквартирном доме и в двух котельных. Из-за дорожного... источник »

Деньги на дороги поступят в Самарскую область в первом квартале.

Самарская область в этом году получит 1,8 млрд рублей из 30 млрд, которые российское правительство выделило 34 субъектам на развитие транспортной системы. По словам министра транспорта России Максима Соколова, столь значительные средства выделяются для подготовки Самары и области к Чемпионату мира по футболу. источник »

Фото:

Николай Меркушкин о главном в жизни и работе.

В воскресенье, 5 февраля, исполнилось 66 лет губернатору Самарской области Николаю Меркушкину. Накануне этого глава региона дал развернутое интервью журналистам ГТРК "Самара", в котором раскрылся как человек сильной воли, которая воспитывалась с самого раннего детства. источник »

Фото:

Губернатор: "Главный принцип — служить делу, служить людям".

В воскресенье, 5 февраля исполнилось 66 лет губернатору Самарской области Николаю Меркушкину. На этом посту он работает более четырех с половиной лет, и за это время в жизни региона произошли серьезные перемены. источник »

Фото:

В Самаре на улице Воровского произошел пожар: загорелся частный дом и надворные постройки на площади 200 кв м.

В воскресенье, 5 февраля, произошел крупный пожар в Кировском районе Самары. Тревожный звонок поступил в оперативные службы около 19:30. Очевидцы рассказали, что загорелся частный дом на улице Воровского. Площадь  пожара составляет 200 квадратных... источник »

Фото:

В Самаре пройдут мастер-классы по созданию валентинок.

В Самаре в преддверии Дня всех влюбленных стартовал цикл мастер-классов «Валентин и валентинки». На занятиях, которые проходят в музее имени Алабина, можно будет не только создать открытку для любимых, но и узнать, как в Самаре люди находят свою... источник »

Фото:

В Самаре вазовская легковушка въехала в маршрутку.

В воскресенье, 5 февраля, в Самаре произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и маршрутки. Об этом сообщает единая служба комиссаров. Инцидент случился на улице Никонова в первой половине дня. Водитель за рулем... источник »

Максимальный льготный автокредит повысят до 1,45 млн рублей.

Министерство промышленности и торговли РФ планирует повысить планку максимальной стоимости автомобиля для участия в программе льготного автокредитования до 1, 45 млн руб., говорится в проекте постановления правительства. Об этом сообщает... источник »

Фото:

В Тольятти в пожаре на Цветном бульваре пострадали четыре человека, среди которых ребенок.

В воскресенье, 5 февраля, в Тольятти произошло возгорание в квартире одного из домов на Цветном бульваре. Есть пострадавшие. Тревожный звонок в службу МЧС поступил в 11:02. На место выехали 15 человек личного состава на пяти пожарных машинах.... источник »

Предложить новость


← 04-02-2017 05-02-2017 06-02-2017 →