Самара, за 05-02-2017, 04-02-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

На трассе Чапаевск–Самара произошло ДТП с несколькими машинами: вазовскую легковушку разорвало пополам.

В воскресенье, 5 февраля, под Самарой произошло страшное ДТП. На участке Чапаевск–Самара Волгоградской трассы столкнулись несколько легковых автомобилей. По словам очевидцев, наиболее сильный удар пришелся на ВАЗ-21010. Машину разорвало... источник »

Фото:

В Самарской области на даче двух женщин избили шилом: одна из пострадавших скончалась на месте.

В воскресенье, 5 февраля, в селе Васильевка обнаружили двух женщин с множественными колотыми ранами. Сотрудники полиции прибыли на место около 6:00. Как отметили сотрудники оперативных служб, одна из жертв, 35-летняя жительница области, была уже... источник »

Фото:

На фестивале «Пластилиновый дождь» жители Самары станцуют джаз и побывают в мыльных пузырях.

В воскресенье, 5 февраля, в Самаре состоится второй день фестиваля уличного искусства «Пластилиновый дождь». На этот раз жители города смогут научиться танцевать джаз, побывать в гигантском «воздушном замке» и увидеть «равновесие ветра».... источник »

При столкновении нескольких машин на дороге Чапаевск — Самара «десятку» разорвало пополам.

В воскресенье, 5 февраля, на дороге Чапаевск — Самара, недалеко от Красноармейской развилки произошло ДТП с участием нескольких автомобилей, сообщает tltgorod.ru. В результате одну из машин — ВАЗ-2110 практически разорвало… источник »

Автомобилист, сбивший 89-летнюю женщину в Тольятти, может понести уголовную ответственность.

Утром 15 октября 2016 г. 49-летний водитель Opel, двигаясь задним ходом по площади Свободы, по версии полицейских, проявил невнимательность, не снизил скорость и сбил 89-летнюю женщину, которая шла в попутном… источник »

Фото:

В Самаре борются с последствиями снегопада - горожан просят не оставлять машины на обочинах.

В ночь на 6 февраля в Самаре городские коммунальные службы мобилизуют все силы в связи со снегопадом. В вечернее время суток и ночью, когда на основных магистралях города  автопоток уменьшится, на улицы города выйдут до 217 снегоуборочных машин.... источник »

Фото:

В Самаре на улице Воровского произошел пожар: загорелся частный дом и надворные постройки на площади 200 кв. м.

В воскресенье, 5 февраля, произошел крупный пожар в Кировском районе Самары. Тревожный звонок поступил  дежурному ГУ МЧС России по Самарской области в 19:19.  Очевидцы рассказали, что загорелся частный дом на улице Воровского. Площадь  пожара... источник »

Фото:

В Жигулевске вазовская легковушка налетела на газопровод.

В воскресенье, 5 февраля, в Жигулевске произошло неординарное происшествие: водитель легковушки в результате аварии наехал на газопровод. Из-за аварии временно перекрывали газ в ближайшем многоквартирном доме и в двух котельных. Из-за дорожного... источник »

Фото:

ГорГАИ «зажгла звезды»: отдайте свой голос за пешеходов, соблюдающих ПДД.

В Самаре на улице Димитрова городская госавтоинспекция провела профилактическую акцию. На нерегулируемом пешеходном переходе волонтеры вручали световозвращающие элементы в виде звезд тем пешеходам, которые переходили проезжую часть по зебре.... источник »

Предложить новость


← 04-02-2017 05-02-2017 06-02-2017 →