В Тольятти Гранта столкнулась с Приорой: пострадала женщина

2015-12-4 12:20

ДТП произошло 3 декабря в Центральном районе. В Тольятти в четверг, 3 декабря, около половины восьмого утра на ул. Комсомольской произошло столкновение Lada Granta и Lada Priora. 52-летний водитель «Гранты» при повороте налево не уступил дорогу встречной «Приоре», подставив под удар свою пассажирку. В результате ДТП 55-летняя женщина получила травмы головы и перелом руки. Пострадавшую доставили в городскую больницу, сообщает ГУ МВД РФ по Самарской области. По предварительным данным, оба водителя были трезвыми. По факту аварии проводится проверка. источник »

тольятти гранта столкнулась приорой пострадала женщина

тольятти гранта → Результатов: 5


Фото:

В Тольятти Гранта врезалась в столб, погиб парень и пострадала девушка

В Центральном районе Тольятти водитель автомобиля «Lada Granta» не справился с рулевым управлением и врезался в световую опору.

2015-10-27 17:26


Фото:

Под Тольятти при столкновении Opel Astra и Lada Granta пострадали 7 человек

Пострадавшие в ДТП на трассе «Тольятти - Хрящевка - Верхние Белозерки» с травмами различной степени тяжести и были доставлены бригадой «скорой помощи» в больницу.

2015-8-25 15:45


Под Тольятти Lada Granta после удара об отбойник потеряла двигатель и съехала в кювет

В четверг, 6 августа, около 16:30 у ближайшего к с. Васильевке моста на Обводной дороге 28-летняя водитель Lada Granta под мостом наехала на лужу и потеряла управление. Машину закрутило, ударило об отбойник, отчего двигатель легковушки буквально вывалился на дорогу.

2015-8-7 08:44