В Тольятти мигрант хранил в арендованной квартире метадон и героин

В Тольятти мигрант хранил в арендованной квартире метадон и героин
фото показано с : samara.aif.ru

2022-9-1 14:12

Полицейские Тольятти, проверяя информацию о том, что 24-летний уроженец ближнего зарубежья распространяет наркотики, размещая их в тайниках-закладках во дворах, задержали мужчину возле жилого дома на улице Полякова, и в ходе досмотра, в присутствии понятных, обнаружили и изъяли из его одежды сверток с порошкообразным веществом, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

В арендованной задержанным квартире в Автозаводском районе Тольятти, полицейские обнаружили и изъяли в вентиляционной вытяжке пакет из полимерного материала с порошкообразным веществом, а в кухонном столе полиэтиленовые пакеты с веществом светлого цвета.

Эксперты установили, что установлено, что в изъятых свертках находится более 555 граммов героина, и 243.40 грамма метадона.

По данным сотрудников полиции, уроженец соседней республики ранее не привлекался к уголовной ответственности, официально не трудоустроен, наркотики приобрел через интернет для последующей продажи через тайники-закладки в Тольятти и области.

За покушение на незаконный сбыт наркотиков в крупном и особо крупном размерах на мужчину заведено уголовное дело. По ходатайству следователя он взят под стражу. Оперуполномоченные полиции устанавливают причастность подследственного к аналогичным преступлениям.

Полицейские напоминают, что обо всех ставших известными фактах распространения, употребления и хранения наркотиков можно сообщить:

- в ближайший отдел полиции или по телефону 102;

- на телефон дежурной части ГУ МВД России по Самарской области: 8(846) 278-22-22, 8(846) 278-22-23;

- на официальный интернет-сайт https://63.мвд.рф через сервис «Прием обращений».

источник »

спрятаны были вентиляционной вытяжке столе кухонном наркотики

спрятаны были → Результатов: 2


Фото:

В Тольятти готовилась крупная кража автозапчастей с одного из заводов

Украденные запчасти были спрятаны в тайниках под бамперами и панелями приборов двух товарных автомобилей, выводимых грузовиком с предприятия.

2021-5-7 10:08