В Тольятти молодой человек взял с прилавка коробки с шоколадом, сложил 80 плиток в сумку и вышел из магазина

В Тольятти молодой человек взял с прилавка коробки с шоколадом, сложил 80 плиток в сумку и вышел из магазина
фото показано с : niasam.ru

2022-10-15 10:34

В полицию Тольятти поступило заявление от директора одной из торговых организаций о хищении с прилавка 80 плиток шоколада на сумму порядка 4 тысяч рублей. Сотрудники органов внутренних дел опросили работников магазина, изъяли и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. На одной из видеозаписей было видно, как посетитель взял с прилавка коробки с шоколадом, сложил их в сумку и, не оплатив, вышел из магазина. Полицейские составили и распространили ориентировку с приметами предполагаемого злоумышленника  среди личного состава полиции, Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемого. По данным полицейских, подозреваемый - безработный   местный житель 1998 года рождения, ранее судимый за кражу, грабеж, незаконный оборот наркотиков и приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем. Задержанный полностью признал вину и пояснил, что часть похищенного товара продал случайному прохожему, а деньги потратила на собственные нужды, а часть товара съел сам.  источник »

часть товара прохожему случайному продал деньги похищенного

часть товара → Результатов: 3


Фото:

Самарские таможенники защитили город от пармезана

Самарские таможенники на границе области остановили фуру, в которой перевозили сыр и обнаружили, что основная часть продукции не имеет маркировки. Об этом сообщает 63. ru Продукт в коробках уложили рядами, всего 4438 штук.

2019-5-25 11:11


Россельхознадзор проверяет саженцы и семена на мини-рынках в Самарской области

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Самарской области проводят рейды по мини-рынкам, на которых продаются саженцы и семена овощей, цветочных и плодово-ягодных культур. Инспекторы проверяют законность приобретения и реализации посадочного материала, а также его качество.

2019-5-21 12:54


Фото:

Россельхознадзор: «Значительная часть товара на цветочных рынках продается без необходимых документов»

Сотрудники управления Россельхознадзора по Самарской области во время рейдов по мини-рынкам, где продаются саженцы плодовых и ягодных растений выявили нарушения.

2019-5-21 11:00