В Тольятти мужчина и 10-летний мальчик кидали петарды с балкона

В Тольятти мужчина и 10-летний мальчик кидали петарды с балкона
фото показано с : niasam.ru

2022-10-29 10:47

В ходе ежедневного мониторинга сети Интернет сотрудниками полиции выявлена информация о том, что во дворе дома 71 по улице Чайкиной в городе Тольятти несовершеннолетний с балкона 7-го этажа бросал петарды в людей. В это же время в дежурную часть обратилась одна из жительниц дома. Женщина пожаловалась, что гуляя с супругом и ребенком во дворе, рядом с ними взорвалась петарда. В ходе проведенной проверки сотрудники полиции установили и опросили всех очевидцев произошедшего. В ходе проведения поквартирного обхода была установлена квартира, в которой проживает 10-летний ребенок со своими родителями. В присутствии законных представителей полицейские пообщались с мальчиком. Ребенок пояснил, что находился на балконе вместе со знакомым своей матери – мужчиной 1977 года рождения, который от прикуренной сигареты поджигал петарды и передавал их мальчику, чтобы тот кидал пиротехнику с балкона. Когда они увидели, что проходящие внизу люди заметили их – вернулись в квартиру. По результатам проверки в отношении матери мальчика составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ (ненадлежащие исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей). В отношении её знакомого -  45-летнего мужчины собран материал проверки об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ (нарушение требований пожарной безопасности), который передан в надзорный орган городского округа Тольятти для принятия решения. Уважаемые родители! Проведите беседу со своими детьми о запрещении самостоятельной покупки пиротехники и ее использования. Пиротехнические изделия могут причинить вред здоровью как самих подростков, так и окружающих. источник »

действия пожаловались прохожие балкона 10-летний мужчина мальчик

действия пожаловались → Результатов: 7


Фото:

«РКС-Самара»: наши сотрудники по квартирам не ходят!


Жители Железнодорожного района Самары пожаловались на действия молодых людей, требующих пустить их в квартиры для проверки счётчиков.

2022-8-12 13:11


Фото:

ТОАЗ угрожает экологии региона

На совещании в правительстве Самарской области 9 сентября тяжелейшая экологическая обстановка в Тольятти была самым острым вопросом повестки. Губернатор Дмитрий Азаров раскритиковал главу администрации автомобильной столицы Сергея Анташева за отсутствие контроля над ситуацией.

2019-9-20 09:10


Фото:

Верховный суд восстановил на работе шестерых полицейских Самарской области, которых уволили после жалоб на начальство


Полицейские пожаловались на незаконные действия со стороны начальника в УФСБ по Самарской области.

2019-9-2 11:09


«Прекратите хоронить людей у озера!»: жители Рубежного пожаловались на действия властей

Жителей Рубежного беспокоит разрастающееся кладбище Жители посёлка Рубежный Куйбышевского района Самары пожаловались на разрастающееся кладбище.

2018-11-3 16:47


В Самаре потребители пожаловались на два сервисных центра, завышающих цены на ремонт

В ведомство продолжают поступать жалобы от граждан на действия ООО «Ваш компьютерный сервис», занимающееся ремонтом техники в Самаре по адресу ул. Гагарина, 60. Жалобы связаны с качеством ремонта, а также…

2018-5-22 12:36


Фото:

Водители пожаловались на действия автоэвакуаторов, осложнивших движение у офисного центра "Капитал Хаус"

В Самаре 31 мая в первом часу дня водители двух автоэвакуаторов заехали на ул. Буянова между офисным центром "Капитал Хаус" и зданием транспортной полиции и в присутствии инспектора ГИБДД принялись загружать припаркованные там машины, почти полностью перекрыв своими крупногабаритными автомобилями единственный выезд со стоянки офисного центра, и парализовали движение транспорта на этом отрезке ул.

2017-5-31 15:03