В Тольятти пенсионер убил своего внука

В Тольятти пенсионер убил своего внука
фото показано с : samara.aif.ru

2016-4-27 10:11

Самара, 27 апреля - АиФ-Самара. Полицейские задержали пенсионера, нанёсшего смертельное ранение своему внуку, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

23 апреля в больницу поступил 29-летний мужчина с ножевым ранением, о чём медики незамедлительно известили полицию. Через некоторое время мужчина от полученного ранения скончался.

Для установления подробностей произошедшего по адресу, откуда был доставлен пострадавший, направились сотрудники полиции, которые осмотрели квартиру, где произошел инцидент, изъяли вещественные доказательства и опросили жильцов дома.

Из собранных полицейскими материалов следует, что ножевое ранение в живот потерпевшему нанес его 67-летний дед в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений.

Пенсионер был задержан и доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Предполагаемое орудие преступление изъято и приобщено к другим уликам.

Расследование продолжается.

источник »

тольятти пенсионер убил внука

тольятти пенсионер → Результатов: 4


В Тольятти пенсионер на ВАЗе протаранил «Лифан»

В Тольятти произошло ДТП, в результате которого пострадала пожилая женщина. Виновником столкновения стал 78-летний мужчина. Пожилой водитель ВАЗ-2105 ехал из села Тимофеевка в сторону улицы Льва Толстого.

2018-2-16 18:02


В Тольятти пенсионер получил огнестрельное ранение грудной клетки

Для пострадавшего была вызвана «скорая». Прибывшие медики сразу стали оказывать мужчине помощь и делая все для спасения его жизни, перевезли его в лечебное учреждение Тольятти.

2017-5-11 10:57


В Тольятти пенсионер получил огнестрельное ранение грудной клетки

В среду, 10 мая, в восьмом часу вечера на даче в окрестностях микрорайона Новоматюшкино Комсомольского района Тольятти понадобилась экстренная помощь 72-летнему пенсионеру, получившему огнестрельное ранение грудной клетки, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах.

2017-5-11 09:48


Фото:

В Тольятти пенсионер отравился дымом: мужчина мирно спал в горящей квартире

В Автозаводском районе Тольятти произошел пожар в доме на бульваре Луначарского. Во время ликвидации огня сотрудники оперативных служб спасли мужчину, который мирно спал в горящей квартире. Как рассказал сам 64-летний пострадавший медикам, он...

2017-1-18 10:17


Фото:

В Тольятти пенсионер «застукал» автовора на месте преступления

В Тольятти полицейские задержали 39-летнего мужчину, подозреваемого в попытке угнать автомобиль. Поймать преступника помог хозяин машины – местный житель 1946 года рождения. Пенсионер рассказал полицейским, что из окна своего дома он увидел, как...

2016-12-23 09:53


Фото:

В Тольятти пенсионер угодил под колеса авто, водитель скрылся

Сотрудники полиции ищут водителя, который сбежал с места ДТП. Авария произошла днем в среду, 17 августа, на улице Фрунзе в Тольятти. По данным ГИБДД, водитель неустановленного транспортного средства двигался со стороны проспекта Степана Разина, в...

2016-8-18 14:02


Фото:

В Тольятти пенсионер на Nissan врезался в Chevrolet Niva, машина перевернулась

Во вторник, 16 августа, на территории Самарской области произошло 12 дорожно-транспортных происшествий. В результате пострадали 14 человек. В Автозаводском районе Тольятти произошла авария с участием автомобилей Nissan Almera и Chevrolet Niva. По...

2016-8-17 11:42


Фото:

В Тольятти пенсионер ударил ножом в живот свою 65-летнюю сестру


В настоящее время по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» возбуждено уголовное дело.

2016-1-1 11:22


Фото:

Под Тольятти пенсионер на Lada Granta спровоцировал ДТП

В среду, 16 декабря, на территории Ставропольского района 63-го региона зафиксировали крупное ДТП. Пострадали два человека. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, по версии инспекторов ГИБДД, в 11:20 мужчина 1946 ...

2015-12-17 08:34


Фото:

В Тольятти предстанет перед судом пенсионер, 7 лет насиловавший внучку жены

Пожилой мужчина обвиняется в изнасиловании, действиях сексуального характера и половым сношением с лицом, достигшим 12-летнего возраста, но не достигшим 14-летнего возраста.

2015-9-11 10:37


В Тольятти предстанет перед судом пенсионер, 7 лет насиловавший внучку жены

Самара, 11 сентября — АиФ-Самара. Житель Тольятти, обвиняемый в преступлениях сексуального характера в отношении малолетней, предстанет перед судом, сообщает следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Самарской области В Тольятти…

2015-9-11 18:13