В Тольятти, в подъезде дома на бульваре Татищева, у мужчины изъяли "синтетику"

В Тольятти, в подъезде дома на бульваре Татищева, у мужчины изъяли синтетику
фото показано с : niasam.ru

2016-12-4 17:10

Сотрудники органов внутренних дел получили информацию о том, что житель Тольятти 1994 года рождения может быть причастен к распространению наркотиков. В результате проведенной проверки данный факт подтвердился. Его задержали в подъезде дома на бульваре Татищева. Стражи правопорядка изъяли у молодого человека наркотик синтетического происхождения массой 3,8 грамма. При обыске по месту его жительства полицейские обнаружили еще 2,5 грамма аналогичного наркотика. По данным сотрудников органов внутренних дел, задержанный молодой человек намеревался сбыть наркотик третьим лицам. В настоящее время по статье «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере», возбуждено уголовное дело. По ходатайству следователей ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сотрудники органов внутренних дел выясняют, откуда у молодого человека запрещенное вещество. Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »

тольятти подъезде бульваре татищева мужчины изъяли синтетику

тольятти подъезде → Результатов: 3


В Тольятти при подъезде к плотине Жигулевской ГЭС грузовик врезался в бетонное ограждение

В пятницу, 13 апреля, в 9:17, в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о ДТП, произошедшем на ул. Магистральной в Комсомольском районе Тольятти, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

2018-4-13 13:20


Фото:

В Тольятти молодым родителям вернули украденную в подъезде детскую коляску

Сотрудникам тольяттинской полиции 1 августа поступило заявление от местного жителя. Мужчина 27 лет сообщил стражам порядка, что у него украли детскую коляску. Похищенный предмет хранили в подъезде жилого дома без специальных закрепляющих...

2016-8-7 20:11


Пропавшего в Тольятти мальчика нашли в подъезде жилого дома

Поиски десятилетнего Саши Пономарева в автограде завершили. Полицейские нашли его в подъезде жилого дома на улице Железнодорожной. Ранее на эту тему: «В настоящее время с мальчиком и его родителями работают сотрудники подразделения по ...

2016-3-22 22:10


Полиция: пропавшая в Тольятти девочка ночевала в подъезде

Поиски несовершеннолетней в автограде дали положительный результат. Сотрудники полиции нашли девочку и вернули ее в приют. Ранее на эту тему: Напомним, 16-летняя жительница Тольятти пропала 9 марта.

2016-3-10 13:43