В Тольятти предстанет перед судом бывший заместитель гендиректора ОАО «АвтоВАЗагрегат» за неуплату налогов

В Тольятти предстанет перед судом бывший заместитель гендиректора ОАО «АвтоВАЗагрегат» за неуплату налогов
фото показано с : niasam.ru

2016-2-10 21:24

Центральным межрайонным следственным отделом города Тольятти завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего первого заместителя генерального директора ОАО «АвтоВАЗагрегат» - Павла Тихомирова. Он обвиняется по статье "Сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно быть произведено взыскание налогов". Тихомиров достоверно зная о недоимке по налогам на сумму более 14 миллионов рублей, а также о выставленных налоговым органом на расчетные счета инкассовых поручениях и о приостановлении операций по счетам в банке, для сокрытия денежных средств, направил распорядительные письма в ООО «Эберспехер АвтоВАЗагрегат выхлопные системы» о перечислении более 4 миллионов 115 тысяч рублей в счет погашения дебиторской задолженности перед контрагентами ОАО «АвтоВАЗагрегат». ООО «Эберспехер АвтоВАЗагрегат выхлопные системы» распорядительные письма исполнил, в результате чего  было совершено сокрытие денежных средств, за счет которых должно было производится взыскание недоимки по налогам. Следователем собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в федеральный суд Комсомольского района города Тольятти для рассмотрения по существу. В настоящее время в производстве следователя Центрального межрайонного следственного отдела города СУ СКР по Самарской области находится уголовное дело в отношении генерального директора ОАО «АвтоВАЗагрегат» Виктора Козлова, по статье "Невыплата свыше двух месяцев заработной платы, из корыстной и иной личной заинтересованности". Расследование уголовного дела продолжается.   источник »

тольятти предстанет судом бывший заместитель гендиректора оао автовазагрегат

тольятти предстанет → Результатов: 5


Фото:

В Тольятти предстанет перед судом похититель детских колясок и велосипедов


Он же звонил пожилым женщинам, представлялся их внуком и пояснял, что ему необходимы от 5000 рублей до 10000 рублей, так как возникли проблемы с сотрудниками правоохранительных органов.

2018-2-1 18:15


Фото:

В Тольятти предстанет перед судом пенсионер, 7 лет насиловавший внучку жены

Пожилой мужчина обвиняется в изнасиловании, действиях сексуального характера и половым сношением с лицом, достигшим 12-летнего возраста, но не достигшим 14-летнего возраста.

2015-9-11 10:37


В Тольятти предстанет перед судом пенсионер, 7 лет насиловавший внучку жены

Самара, 11 сентября — АиФ-Самара. Житель Тольятти, обвиняемый в преступлениях сексуального характера в отношении малолетней, предстанет перед судом, сообщает следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Самарской области В Тольятти…

2015-9-11 18:13


Жительница Тольятти предстанет перед судом за незаконную регистрацию мигрантов

В Тольятти в суд направлено уголовное дело по факту незаконной регистрации мигрантов, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2015-8-11 17:28