В Тольятти пресечено масштабное производство контрафактных моторных масел

В Тольятти пресечено масштабное производство контрафактных моторных масел
фото показано с : samara.aif.ru

2017-5-11 16:53

В Тольятти сотрудниками главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области при силовой поддержке бойцов спецназа Росгвардии пресечено крупномасштабное производство контрафактных моторных масел, сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Установлено, что производился и хранился фальсификат в одном из ангаров на территории промышленной зоны на окраине Тольятти. Готовая продукция сбывалась под брендами известных мировых производителей во всех регионах страны.

В производственных и складских помещениях нелегального цеха обнаружены пластиковые емкости объемом 1000 кубических метров каждая (еврокуб), из них 120 заполнены контрафактным моторным маслом, около 300 металлических 200-литровых бочек с горючим, в большом количестве – этикетки различных фирм производителей моторных масел, металлические крышки от бочек с указанием фирменных наименований, устройства для опломбирования и нанесения маркировки.

По итогам экспресс-анализа, проведенного специалистами независимой экспертной организации, изъятая продукция признана не соответствующей оригиналам.

На основании собранных материалов СУ УМВД России по Тольятти возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное использование чужого товарного знака, совершенные группой лиц по предварительному сговору, причинившее крупный ущерб» Уголовного кодекса Российской Федерации. По предварительным данным, сумма ущерба причиненного компаниям-правообладателям превышает 1,5 миллиона рублей.

источник »

тольятти пресечено масштабное производство контрафактных моторных масел

тольятти пресечено → Результатов: 2


Фото:

В Тольятти пресечено крупномасштабное производство контрафактных моторных масел под брендами известных мировых производителей


Установлено, что производство и хранение фальсифицированной продукции осуществлялось в одном из ангаров на территории промышленной зоны на окраине Тольятти.

2017-5-11 15:08


Фото:

В Тольятти сотрудниками полиции пресечено крупномасштабное производство контрафактных моторных масел под брендами известных мировых производителей

"Сотрудниками ГУЭБиПК МВД России пресечена деятельность группы, подозреваемой в незаконном изготовлении и реализации контрафактных моторных масел", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

2017-5-10 13:02


В Тольятти сотрудниками полиции пресечено крупномасштабное производство контрафактных моторных масел под брендами известных мировых производителей

«Сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области при силовой поддержке бойцов спецназа Росгвардии пресечена деятельность организованной группы, подозреваемой в незаконном…

2017-5-10 09:30