В Тольятти Росгвардейцы задержали наркоторговца из Ульяновска

В Тольятти Росгвардейцы задержали наркоторговца из Ульяновска
фото показано с : samara.aif.ru

2018-3-14 12:04

Сотрудники вневедомственной охраны, осуществлявшие патрулирование Комсомольского района Тольятти, на улице Лизы Чайкиной обратили внимание на подозрительно ведущего себя пешехода, который увидев служебный автомобиль Росгвардии, он резко поменял направление движения и попытался скрыться, сообщает Управление Росгвардии по Самарской области ВКонтакте.

Патрульные решили выяснить причину этого и задержали мужчину. Задержанным оказался 29-летний житель Ульяновска, признавшийся, что хранит наркотики, которые собирается сбыть.

Сотрудники Росгвардии вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу и передали ульяновца прибывшим полицейским. В ходе личного досмотра у мужчины изъято около 68 граммов наркотиков синтетического происхождения.

По статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере» Уголовного кодекса Российской Федерации возбуждено уголовное дело.

источник »

тольятти росгвардейцы задержали наркоторговца ульяновска

тольятти росгвардейцы → Результатов: 3


Фото:

В Тольятти Росгвардейцы провели соревнования среди подшефных воспитанников и учеников школы


Призеры были награждены почетными грамотами.

2018-1-14 09:40


В Тольятти росгвардейцы задержали поджигателя в черной маске

Мужчину в черной балаклаве заметили, когда он выливал горючую жидкость на припаркованную у киоска машину. Увидев полицейских, он попытался бежать, но, несмотря на активное сопротивление, был задержан.

2017-9-20 14:42